Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com
Системы воздушного отопления
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin

Мэр Киева распорядился заменить газовые сети, которым угрожает коррозия Версия для печати Отправить на e-mail
04.07.2007

Киевский городской председатель Леонид ЧЕРНОВЕЦКИЙ распорядился спроектировать и переложить (заменить) газовые сети, находящиеся в условиях повышенной коррозийной опасности.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации со ссылкой на первого заместителя председателя КГГА Дениса БАССА.

Распоряжение отдано для обеспечения безаварийного и бесперебойного газоснабжения киевлян.

По словам Д.БАССА, заказчиком этих работ определенно Открытое акционерное общество «Киевгаз». Оно, в свою очередь, должно на тендерной основе в установленном порядке определить соответствующие генеральную проектную и подрядную организации, которые должны до 1 ноября утвердить проектно-сметную документацию. Ее разработка будет осуществляться в рамках Программы социально-экономического и культурного развития Киева на 2007 год.

Как сказал Д.БАСС, Главное управление экономики и инвестиций ожидает также инвестиционные предложения от Главного управления топлива, энергетики и энергосбережения относительно включения работ по перекладки названных сетей в проекты программ социально-экономического и культурного развития Киева на 2008-й и следующие годы.

Справка УНИАН. ОАО `Киевгаз` занимается транспортировкой газа по распределительным трубопроводам, а также продает газ населению и бюджетным организациям в Киеве.

По данным Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка, по состоянию на апрель 2006 года, 88,4553% акций `Киевгаза` принадлежало Главному управлению коммунальной собственности Киевской горгосадминистрации, 10,9227% - ООО `Техрилат` (г. Киев).
УНИАН

 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: