Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Системы воздушного отопления
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Top100+ :: Teplo.com
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin
Aqua-Term 2013

Компания Данфосс провела традиционные встречи с проектировщиками Версия для печати Отправить на e-mail
08.07.2013
В мае-июне 2013 года компания "Данфосс ТОВ" провела традиционные и любимые проектировщиками Украины Дни проектировщика - для Крымского, Донецкого, Львовского регионов, а также в Киеве. Следующие встречи состоятся в следующем году: в Одессе, Харькове и Днепропетровске.
Дни проектировщика 2013 года - юбилейные. Первые встречи состоялись в 2003 году, и тогда они еще назывались "слётами". 10 лет для рынка Украины - это уже история. Для проектировщиков - история встреч с экспертами, которые дают свежую информацию по нормативной базе, рекомендации по использованию оборудования, консультации по проектированию. А, кроме того, это также всегда возможность тепло и неформально пообщаться в профессиональном кругу, развлечься, иногда - выехать с экскурсией по Украине за новыми впечатлениями. С 2003 года и неизменно ключевыми фигурами событий остаются Виктор Пырков, Александр Сокиркин, Александр Гут, Николай Волынец и Андрей Чернышенко.
Осью программы Дней проектировщика 2013 года стало введения новых ДБН. Во время официальной части В. Пырков дал максимально исчерпывающую информацию об изменениях и новшествах в нормативной базе. Технические специалисты по направлениям HS, DEN, HVAC презентовали продуктовые новинки и рассказали об их особенностях в связи с новыми ДБН.
Во время поведение неофициальной части тема ДБН продолжалась. Гостям презентовали фильм о том, как писались эти самые ДБН. Главным героем фильма стал В. Пырков.
Было приятно увидеть специалистов, с которыми компания работает многие годы, а также многих новых, молодых, амбициозных и активных. Мы рады создавать пространство для партнеров, в котором у них есть возможность в неформальной обстановке пообщаться друг с другом, обменяться опытом. Готовы делиться своими знаниями и информацией, необходимой для работы. Будем рады новым встречам!
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: