Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры Daikin
Системы воздушного отопления
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Top100+ :: Teplo.com
c-o-k.ru
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Aqua-Term 2013

Компания ЛИКОНД провела технический семинар для дилеров по оборудованию DAIKIN Версия для печати Отправить на e-mail
30.10.2009
23 октября в Киеве, в «Президент-отеле», состоялся традиционный осенний технический семинар компании ЛИКОНД для дилеров «Системы кондиционирования, вентиляции, отопления и управления компании DAIKIN – существующий модельный ряд и новинки». В мероприятии приняли участие более 120 специалистов со всех регионов Украины.

Семинар провели: представитель московского офиса DAIKIN Europe N.V., инженер-специалист по развитию бизнеса Максим Михайличенко и ведущие специалисты компании ЛИКОНД.

Первая часть семинара была посвящена различным модификациям мультизональных  коммерческих систем кондиционирования воздуха VRV III (от воздушных до геотермальных).  Было уделено внимание новинке 2009 года - мультизональной коммерческой системе DAIKIN серии CMSQ, которая предназначена для кондиционирования воздуха в магазинах, ресторанах и небольших офисах, позволяющая без снижения потребительских характеристик и уровня создаваемого комфорта снизить затраты пользователя более чем на 15%.

Во второй части семинара многочисленных партнеров компании Ликонд  ознакомили с новинками прикладных системам, с системами вентиляции и новыми компрессорно-конденсаторными блоками. Были рассмотрены два варианта реализации систем отопления от Daikin: системы класса «воздух-воздух», специально разработанные для работы в условиях низких температур наружного воздуха, VRVIII-C и системы класса «воздух-вода» Daikin Altherma. Не обошли вниманием участники семинара и системы управления климатическим оборудованием.  

Участники семинара узнали о направлениях развития компании Daikin и перспективных разработках, которые должны появиться на рынке Европы в 2010-2011 годах.

Как отметил директор компании ЛИКОНД Владимир Степура: «На нынешнем семинаре мы уделили максимум внимания той продукции, которая именно сегодня пользуется спросом. Также мы предоставили подробную информацию о тех системах, которые, на наш взгляд, являются наиболее перспективными в сегодняшних условиях на украинском рынке».



По материалам компании "Ликонд"
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: