Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Top100+ :: Teplo.com
c-o-k.ru
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Системы воздушного отопления
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Кондиционеры Daikin
Aqua-Term 2013

Конвекционные обогреватели Polaris пополнилась новыми стильными сериями Версия для печати Отправить на e-mail
20.09.2007

Конвекционные обогреватели быстрее нагревают воздух в холодном помещении в сравнении с масляными радиаторами. Если это необходимо, они могут служить автономной системой отопления, полноценно заменяя батарею. Благодаря встроенным термостатам, они работают в стационарном режиме, поддерживая температуру воздуха на заданной вами отметке и являясь экономичнее масляных радиаторов.

Ряд новинок стоит начать с модели PCH 1870D. Это напольный конвектор с электронным управлением, характеризующийся высокой мощностью. Нагревательный элемент Х-образной формы быстро прогревает помещение за счёт большой площади рассеивания. Полную безопасность обеспечивает защита от опрокидывания и перегрева, а также уникальный терморегулятор, который позволяет видеть на удобном ЖК-дисплее, когда температура нагрева достигает максимума. Таймер на 10 часов. PCH 1870D не сжигает кислород. Удобная, компактная, легкая для транспортировки, - модель подойдёт для помещения объемом до 55 м. куб.

Polaris PCH 1065, PCH 1566, PCH 2067. Аппараты сочетают в себе преимущества как конвекционных, так и ИК-обогревателей. Они имеют двойной плоский нагревательный элемент и различаются между собой лишь мощностью по 750/ 1250/ 1750 Вт для каждого соответственно. Модели оборудованы механическим термостатом с возможностью поддержки установленной температуры. Пока один нагревательный элемент конвекторов серии PCH 1065, PCH 1566, PCH 2067 нагревает воздух, другой, с помощью инфракрасного излучения, нагревает вас, ускоряя общий процесс обогрева.

Если вы ищете стильный и мощный аппарат, способный служить автономной обогревательной системой, заменяющей привычную «батарею», и стационарным обогревателем, то это модель PCH 1064G. Стильная черная зеркальная панель из закалённого стекла отражает на своем дисплее все важнейшие характеристики и режимы работы, а дополняет этот элегантный образ легкая голубая светодиодная подсветка. Аппарат обладает большим количеством возможностей и функций, такими, как встроенный таймер и датчик температуры, сверхточные часы. Мощностью в 1000 Вт легко управлять с помощью панели электронного управления.

Источник: www.polar.ru

 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: