Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com
Системы воздушного отопления
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin

Вы еще не знаете, что такое JAGA? Версия для печати Отправить на e-mail
27.04.2007

Никто не будет утверждать, что отопительный прибор — это особенный, ни с чем не сравнимый и крайне престижный элемент интерьера коттеджа или квартиры. Зачастую мы были обязаны закрывать глаза на диссонанс, неизбежно вносимый в интерьер традиционными радиаторами, особенно стальными и чугунными. Хрестоматийным верхом совершенства отопительного прибора считалась хромированная лестница полотенцесушителя в ванной или же гладкий скелет из стальных труб на стене.

Появление на рынке коллекции бельгийских радиаторов и конвекторов JAGA — не просто попытка уйти от существующих стереотипных представлений об отопительных приборах, а стремление задать новое направление архитектурного, инженерного и дизайнерского мышления. Вместо «лишь бы грело!» появилось «оно еще и греет?!».

Да, греет. И не только греет. Десятки городов, сотни объектов во всем мире — жилые комплексы, деловые и торговые центры, дворцы и аэропорты, храмы и школы, аква-парки и кинотеатры, музеи и автосалоны, роскошные президентские апартаменты — все это постоянно расширяющийся ареал JAGA .

И это уже не говоря о неповторимых частных интерьерах, где приборы отопления JAGA подчеркивают статус владельца дома и являются своего рода визитной карточкой.

В разговорах о радиаторах JAGA часто звучат эпитеты: самый безопасный, самый надежный, самый качественный, самый лучший дизайн, самый…

За каждым таким эпитетом стоит результат труда опытного коллектива профессионалов. Бельгийский завод JAGA всегда в авангарде своей отрасли.

Единственный конвектор с передней панелью из дерева, радиатор с покрытием из натурального камня, радиатор в виде колонны, радиатор со встроенным притоком свежего воздуха — все это новаторские плоды JAGA .

Продукция компании удостоена многочисленных наград за дизайн, инновации и техническое совершенство.

На долю JAGA приходится более 75% всего европейского рынка медно-алюминиевых конвекторов. Ежегодно JAGA производит порядка 350 000 м конвекторов Low-H 2 O , 100 000 дизайн-радиаторов, 10 000 м кожухов для радиаторов, а также большое количество тепловентиляторов. И с каждым годом эти цифры растут.

Важнейшая часть деловой стратегии JAGA — неизменно высокое качество и совершенство продукции. Процедуры сварки с невидимыми для глаз швами, электростатические методы нанесения покрытий, целые производственные процессы обеспечивают непогрешимость радиаторов и конвекторов JAGA .

Самое первое поколение таких продуктов было выпущено в шестидесятые годы и до сих пор ункционально.

Именно поэтому с 1 октября 2006 г. гарантия на теплообменники JAGA — 30 лет! Кроме того, у JAGA есть своя собственная лаборатория, где проводятся испытания различных приборов отопления, рождаются новые идеи и, как их реализация, новые уникальные изделия. На исследования и разработку JAGA ежегодно тратит более 4 млн евро.

Начиная с 2003 г., продукция завода JAGA представлена и на украинском рынке. Официальным представителем JAGA на территории Украины является компания «Терморос Украина» . Миссия компании — обеспечить украинского потребителя высококачественным, энергоэффективным оборудованием.

За время своего существования, компания «Терморос Украина» прочно укрепила свои позиции на рынке и зарекомендовала себя как надёжный партнер. Компания постоянно проводит обучающие семинары, презентации, участвует в ежегодных выставках.

Специалисты «Терморос Украина» всегда готовы оказать всестороннюю сервисную поддержку по подбору и монтажу оборудования. Также постоянно растет популярность и доверие к продукции JAGA и у потребителей.

Свидетельство этому постоянно растущий референслист реализованных объектов. Некоторые из объектов перечислены справа.

В марте 2007 г. компания «Терморос Украина» переехалa в новый просторный офис, расположенный в районе метро Левобережная, по ул.Раисы Окипной, 8 .

Для удобства работы с партнерами, главным образом торговыми, монтажными, а также архитектурно-дизайнерскими мастерскими, в новом офисе для проведения переговоров, презентаций создан шоу-рум с яркой выставочной экспозицией.

Будем рады видеть Вас в новом офисе, двери которого всегда открыты для наших партнеров, заинтересованных в совместном развитии.

Последнее обновление ( 17.09.2007 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: