Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Top100+ :: Teplo.com
Системы воздушного отопления
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Aqua-Term 2013

Компании «Оптим» — 10 лет Версия для печати Отправить на e-mail
11.05.2005

    Основанное в 1995 г. частное торгово-промышленное предприятие «ОПТИМ» стояло у истоков возникновения климатического бизнеса в Украине и в условиях современных рыночных отношений имеет репутацию стабильной и профессиональной компании, является одним из крупнейших предприятий в данной области. Компания предлагает лучшие мировые технологии и оборудование торговых марок Panasonic, Mitsubishi Electric, LG, Sanyo, Systemair, Danvent, Pirox и предоставляет полный комплекс услуг по поставке оборудования, технической поддержке и сервисному обслуживанию. За 10 лет компания поставляла оборудование тысячам государственных, коммерческих организаций и структур, корпоративным и частным клиентам, среди которых:


    Верховная Рада Украины, Государственная налоговая администрация Украины, Министерство агропромышленного комплекса Украины, Министерство юстиции, Министерство внутренних дел, Министерство топлива и энергетики Украины;
Посольства: Канады, Нидерландов, Индонезии, Казахстана, Узбекистана.
ДМА «Борисполь», ДП «Украeрорух», корпорация «Интерагро», АТЗТ «Киевбудинвест», ВАТ «Укртелеком», компания «Филипп Моррис», компания Nemiroff, ВАТ «Кронос», представительство Европейского банка реконструкции и развития.
    Имея в своем штате высокопрофессиональных сотрудников, многие из которых прошли обучение и стажировку на заводах-изготовителях, компания «ОПТИМ» обеспечивает выполнение любых проектных работ по вентиляции и кондиционированию.

Последнее обновление ( 19.09.2006 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: