Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com
Системы воздушного отопления
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin

VECTRA LANCELOT - чистота и комфорт Версия для печати Отправить на e-mail
20.07.2007
Всем известно, что воздух в городах перенасыщен вредными веществами. По данным ученых, загрязнение воздуха в любом крупном городе намного превышает Предельно Допустимую Концентрацию (ПДК). На улицах, автодорогах, в автомобильных «пробках» нормы по оксиду углерода, гари, копоти, формальдегиду, углеводороду, пыли, смогу превышают ПДК в разы.

Этот воздух попадает в городские помещения, в частности, в офисы, нашпигованные искусственными покрытиями и синтетическими материалами, мебелью из ДСП и оргтехникой. В результате, концентрация загрязняющих веществ внутри помещений становится в сотни раз выше, чем в наружном воздухе. А значит, в сотни раз опасней для человека. Отсюда — легочные и сердечно-сосудистые заболевания, аллергия, инфекционные болезни, переутомляемость, стрессы.

Тщательно изучив в лабораториях VECTRA негативное влияние грязного воздуха на находящихся в помещениях людей, специалисты компании разработали и внедрили в производство уникальные очистители воздуха. Российскому потребителю уже хорошо известны бытовые воздухоочистители этой марки. Великолепные технические характеристики и разнообразный дизайн позволяют использовать бытовые очистители воздуха VECTRA в городских квартирах, загородных домах, небольших офисах.

Сегодня компания VECTRA предлагает новинку — мощный очиститель воздуха VECTRA LANCELOT производительностью 700 м3/час. VECTRA LANCELOT — это единственный на российском рынке воздухоочиститель подобного класса.

Этот очиститель воздуха предназначен для больших офисов и крупных общественных помещений. Например, в ресторанах он поможет избежать запахов табака и готовящейся пищи. Благодаря бесшумной работе модель идеально подходит для конференц-залов. А ее элегантный дизайн украсит любой холл или вестибюль гостиницы, фитнес-клуба, оздоровительного центра, кинотеатра и т.д.

Основные достоинства очистителя VECTRA LANCELOT: 1. используется в крупных помещениях, в местах большого скопления людей; 2. оснащен высокоэффективными фильтрами: предварительным фильтром, HEPA фильтром, фотокаталитическим, электростатическим, угольным фильтрами; 3. удаляет из воздуха до 99,97% загрязнителей и аллергенов, разлагает болезнетворные бактерии и вирусы, летучие органические соединения, устраняет табачный дым, пыль, гарь, копоть, неприятные запахи; 4. работает, практически, бесшумно; 5. отличается элегантным дизайном; 6. управляется с помощью пульта дистанционного управления; 7. имеет функцию выбора направления воздушного потока: вверх, вниз, влево, вправо, автоматически «во все стороны».

Кроме того, VECTRA LANCELOT имеет выбор скорости воздушного потока, встроенный таймер, цветной жидкокристаллический дисплей, встроенный ионизатор воздуха. Ионизатор создает благотворный баланс положительных и отрицательных аэроионов, такой же, как вблизи горной реки или в лесу.

Компания VECTRA много лет создает здоровый и комфортный микроклимат в городских помещениях, предлагая российским покупателям разнообразные модели кондиционеров, очистителей, увлажнителей, осушителей воздуха и тепловое оборудование VECTRA. Теперь к нам на помощь пришел мощный воздухоочиститель VECTRA LANCELOT — настоящий рыцарь чистоты и комфорта.

www.airweek.ru
Последнее обновление ( 20.07.2007 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: