Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com
Системы воздушного отопления
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin

Ariston представил новое интеллектуальное оборудование Версия для печати Отправить на e-mail
09.05.2007

Компания MTS Group – ведущий мировой производитель водонагревательного и отопительного оборудования под брендом Ariston – разработала новый настенный накопительный электрический водонагреватель TI Shape Plus. Данная модель оснащена интеллектуальной системой управления и цифровым жидкокристаллическим дисплеем, что делает процесс эксплуатации оборудования простым и доступным любому пользователю. Новинка была представлена на выставке «Вода. Тепло - 2007» в Ростове-на-Дону.

Посредством жидкокристаллического дисплея и интеллектуальной системы управления пользователь может самостоятельно программировать работу водонагревателя. На панели управления задаются все необходимые параметры: время работы оборудования, температура нагрева воды. Также можно установить функцию «поддержание тепла», позволяющую сохранять температуру воды в заданный период. Вся информация об оборудовании и параметрах его работы отображается на дисплее. Это делает процесс управления и эксплуатации водонагревателя простым и удобным для пользователя.

Кроме того, водонагреватель TI Shape Plus оснащен инновационной системой безопасности, осуществляющей непрерывный контроль рабочего состояния оборудования и обеспечивающей безопасность пользователя.

Новые водонагреватели Ariston, в зависимости от объема накопительного бака (50-80-100), способны обеспечить горячей водой одновременно несколько точек водоразбора: мойку, умывальник и душ.

www.nestor.minsk.by

 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: