Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры Daikin
Системы воздушного отопления
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com
c-o-k.ru

Киевсовет создаст "Агентство по обслуживанию театральной и концертной деятельности" Версия для печати Отправить на e-mail
06.05.2007

Киевский городской совет решил создать коммунальное предприятие «Агентство по обслуживанию театральной и концертной деятельности». Такое решение Киевсовет принял на сессии в четверг.

Таким образом, Киевсовет решил реорганизовать путем слияния государственное коммунальное концертно-зрелищное предприятие "Киевконцерт" и коммунальное театрально-гастрольное предприятие "Театральное агентство", создав на их имущественной базе новое предприятие.

Таким образом, новое предприятие становится правопреемником этих 2-х предприятий и получает их имущество на праве хозяйственного управления.

Минимальный уставный фонд агентства должен составить 5 тыс. гривен.

В решении сказано, что создание агентства необходимо для более эффективного использования коммунального имущества.

Кроме того, Киевсовет утвердил устав предприятия, определив, что основной целью его деятельности является организация и проведение муниципальных зрелищных театрально-концертных мероприятий.

То есть, агентство должно заниматься организацией художественных конкурсов, фестивалей, предоставлять услуги по разработке дизайна сценических декораций и одежды, осуществлять продюсирование художественных коллективов и отдельных исполнителей, распространять билеты на культурные мероприятия.

Кроме того, агентство может осуществлять деятельность, связанную с предоставлением туристических услуг и создавать элементы инфраструктуры кинобизнеса и рекреации.

Как сообщалось, Киевсовет намерен создать коммунальное предприятие "Агентство по обслуживанию театральной и концертной деятельности".

В декабре 2006 года Киевский городской совет принял городской бюджет на 2007 год с доходами 13,464 млрд. гривен и расходами 13,455 млрд. гривен, в том числе предусмотрев на культуру и искусство - 148,2 млн. гривен.

Источник: Українські Новини

 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: