Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Системы воздушного отопления
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Кондиционеры Daikin
c-o-k.ru
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com

LG представляет новую модель кондиционеров линии ART COOL - CANVAS Версия для печати Отправить на e-mail
06.05.2007

20 апреля 2007г. - В доме-музее им. Шилова компания LG Electronics провела пресс-конференцию, посвященную выходу на рынок новой модели кондиционеров ART Cool Canvas и ознакомлению с уже ставшей знаменитой на российском рынке линейкой ART Cool.

По данным известной японской компании "Fuji-Keizai", объем продаж LG Electronics (LGE) в 2006 году составил 12 миллионов единиц оборудования, что позволило компании уже седьмой год подряд занять лидирующую позицию на рынке систем кондиционирования.

По словам директора Московского представительства LG г-на Квака, современные покупательские тенденции показывают, что продукты являются совершенными не только из-за технического оснащения, но также благодаря эмоциональной составляющей. Сейчас вы можете с легкостью менять интерьер своей квартиры или дома, вставляя репродукции любимых картин или фотографии в рамку одним движением руки.

Совмещение красоты с уникальной функциональностью

Если вы хотите иметь кондиционер, который не похож на все остальные, то LG предлагает познакомиться с уникальной серией кондиционеров ARTCOOL Canvas, которые выглядят модно, современно и привлекательно.

Эти изысканные кондиционеры имеют все основные функции, включая систему очистки воздуха NEO Plasma Plus, антикоррозионное покрытие теплообменника Gold Fin, а также уникальную функцию - автоматическую очистку внутреннего блока.
Широкий спектр функциональных возможностей кондиционеров сочетается с оригинальным дизайном. Теперь можно менять внешний вид кондиционера очень легко - приподнять рамку и установить любые понравившиеся репродукции или свои собственные фотографии. Это простой способ выразить свою индивидуальность, в зависимости от вашего желания и настроения.

Цифровой контроль воздухораспределения

Ощущение более высокой степени комфорта с возможностью управления воздухораспределением.

Трехмерный воздушный поток

С новой концепцией трехмерного воздухораспределения, модель ARTCOOL обеспечивает равномерное и быстрое охлаждение помещения путем подачи воздуха спереди и с боков блока.

Режим самоочистки

В конце работы в режиме охлаждения, кондиционеры ART COOL автоматически переходят в режим самоочистки и самостоятельно удаляют скопившийся внутри кондиционера конденсат. Это позволяет избежать постороннего запаха и образования плесени внутри кондиционера.

Система очистки воздуха NEO-Plasma plus

Уникальная система очистки воздуха Neo Plasma, разработанная компанией LG Electronics, состоит из 12 фильтров различных типов, включая био-энзимный фильтр, который обеспечивает высокую стерилизацию воздуха. Такая система фильтров позволяет удалить не только пыль и неприятные запахи, но и очистить воздух от домашних клещей, бактерий, цветочной пыльцы и других аллергенов.
1. Пре-фильтр: Антибактериальные пре-фильтры удаляют крупные частицы пыли, грибки и волокна ткани.
2. Тройной фильтр: Один из элементов тройного фильтра снижает концентрацию летучих органических веществ, отрицательно воздействующих на глаза и горло. Другой фильтрующий элемент нейтрализует формальдегиды, которые являются причиной некоторых недомоганий, например, дерматита, тошноты и даже пневмонии. Наконец, третий элемент предназначен для удаления неприятных запахов, вызывающих мигрень и усталость
3. Фильтр Nano Carbon: наноструктурный угольный фильтр задерживает частицы, составляющие запахи, тем самым удаляя их из помещения, создавая приятную атмосферу.
4. Фильтр Plasma: система очистки воздуха Plasma, разработанная компанией LG, удаляет не только микроскопические частицы и пыль, но также бытовых клещей, пыльцу и шерсть домашних животных, предотвращая тем самым аллергические реакции и приступы астмы.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ LG ARTCOOL Сanvas A18LH3
• Холодопроизводительность: 5,28 Вт 18,000 БТЕ/ч.
• Теплопроизводительность: 5,42 Вт 18, 500 БТЕ/ч.
• Потребляемая мощность охлаждения(Вт): 1960
• Потребляемая мощность нагрева(Вт): 2080
• Внутренний уровень шума: 44(выс)/38(сред)/33(низ) ДБ (А)
• Наружный уровень шума: 48 ДБ (А)
• Габаритные размеры внутреннего блока: 934 x 528 x 170 мм
• Габаритные размеры наружного блока: 840 x 577 x 276 мм
• Цена: от 750$

www.lg.ru

 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: