Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Системы воздушного отопления
Кондиционеры Daikin
Top100+ :: Teplo.com
c-o-k.ru
Aqua-Term 2013
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры

В компании Ликонд создан Учебный центр Версия для печати Отправить на e-mail
03.05.2007

В этом году создан Учебный центр, который объединяет все обучающие программы, проводимые компанией «Ликонд» для дилеров в Украине и за рубежом

Вот уже более 6-ти лет компания «Ликонд» проводит обучение представителей дилерской сети – технических специалистов и руководителей. За это время более 500 специалистов повысили свою квалификацию в области подбора, монтажа и сервисного обслуживания кондиционерного оборудования, проектирования и инсталляции комплексных систем кондиционирования воздуха.

В этом году в компании создан Учебный центр, который объединяет все обучающие программы, проводимые компанией «Ликонд» для дилеров в Украине и за рубежом: технические семинары, тренинги по продажам, управлению, маркетингу, менеджменту.

Для обучения представителей компаний-дилеров по тематике «эффективные продажи», «управление персоналом», «управление компанией», «тайм-менеджмент» и т.д. «Ликонд» привлекает лучших бизнес-тренеров известных тренинговых центров Киева.

В рамках зарубежной программы обучения регулярно организовывается посещение заводов DAIKIN в Европе и Японии, а также обучение в учебном центре DAIKIN в Бельгии.

Например, в октябре 2006 года делегация партнеров «Ликонд» посетила заводы RINKAI и KANAOKA (DAIKIN Industries) в г. Осака, Япония, а месяцем позже дилеры «Ликонд» побывали на новом заводе DAIKIN в г. Пльзень, Чехия.

Головной завод DAIKIN Europe N.V. в г. Остенде, Бельгия представители компаний-дилеров «Ликонд» посетили в феврале 2007 года.

На 2007 год Учебным центром компании «Ликонд» запланировано еще несколько зарубежных обучающих поездок, с целью обучения и повышения квалификации специалистов компаний-дилеров.

Источник: Ликонд

 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: