Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com
Системы воздушного отопления
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.

Ожидается,что Chillventa пройдет успешно Версия для печати Отправить на e-mail
10.04.2007
Предварительные результаты подготовки к Международной выставке оборудования и технологий для охлаждения, кондиционирования и вентиляции Chillventa, которая пройдет с 15 по 17 октября 2008 года в Нюрнберге, по окончании 15 марта периода скидок на резервирование выставочных мест внушают оптимизм: более 56% из 30.000 м2 общей выставочной площади уже зарезервировано. Письменную регистрационную заявку на участие в выставке уже подали 208 известных немецких и зарубежных компаний.

В проведении новой выставки на этот раз также примут участие представители отраслевого профсоюза. Федеральный союз производителей охладительного оборудования Германии и его региональные организации приняли решение активно поддержать проведение выставки Chillventa. Это единственный отраслевой профсоюз, объединяющий немецких производителей охладительного оборудования. Его членство в Европейской федерации AREA означает, что интересы важной части зарубежных посетителей выставки Chillventa также учитываются.

Около 63% из более чем 200 зарегистрированных участников выставки составляют зарубежные компании. Свое участие в Chillventa 2008 уже подтвердили представители 17 национальностей с четырех континентов.

www.airweek.ru
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: