Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Системы воздушного отопления
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Aqua-Term 2013
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры Daikin
Top100+ :: Teplo.com
c-o-k.ru

Herz расширяет международное присутствие Версия для печати Отправить на e-mail
27.10.2006
Продолжая активно завоевывать международный рынок и расширяя ассортиментный ряд продукции, компания Herz Armaturen Ges.m.b.H. открывает новые европейские офисы и работает над созданием новых товарных групп.
С приобретением компаний Kovina и Unitas, со штабквартирами в Словении, которые в настоящее время работают под торговой маркой HERZ DD, оба бывших югославских лидера на рынке сантехнической арматуры, становятся членами HERZ Group.

Шаровые краны и арматура группы безопасности европейского качества

Компания KOVINA производит шаровые краны в различных вариантах исполнения для воды, воздуха, пара, нефти и нефтепродуктов. Также производственная программа включает предохранительную и контрольную арматуру для систем центрального отопления и водоснабжения: предохранительные клапаны, редукторы давления, обратные клапаны, воздухоотводчики. Кроме традиционных шаровых кранов, компания KOVINA приступила к серийному производству мультифункциональных шаровых кранов с четырьмя выходами, с малой монтажной длиной, с отверстием (диаметром 16 мм) для наполнения и промывки. Продукция KOVINA прекрасно дополняет существующий модельный ряд HERZ. Европейский уровень качества продукции отвечает высоким стандартам HERZ, а большое количество сертификатов подтверждают безопасную, длительную и надежную эксплуатацию изделий.

Сантехническая арматура

Компания UNITAS ARMATURE была основана в 1933 г. в городе Любляне (Югославия). С 2004 г. специализируется только на производстве сантехнической арматуры: смесители ручные (с одной рукояткой), смесители ручные с двумя маховиками, стеновые смесители, электронные смесители, смесители для скрытого монтажа, угловые вентили и сифоны, сливные краны, угловые вентили, керамические смесители, классические смесители. Варианты исполнения — хром, матовый хром и под золото.

Современное технологическое оборудование — гарант высокого качества

Новый завод HERZ в центре Словении, на котором работает около 260 сотрудников, оснащен по последнему слову техники. Национальные и интернациональные сертификаты подтверждают высокое качество продукции UNITAS.

 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: