Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Системы воздушного отопления
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры Daikin
c-o-k.ru
Top100+ :: Teplo.com
Aqua-Term 2013
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.

Украина может остаться без теплоэнергии Версия для печати Отправить на e-mail
13.12.2006
В январе-феврале следующего года в Украине может быть остановлено производство теплоэнергии для обеспечения потребностей жилищно-коммунального хозяйства. Об этом говорится в заявлении Министерства финансов Украины, посвященном возможным последствиям ветирования Закона "О Государственном бюджете Украины на 2007 год".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Минфина, запланированный предыдущими правительствами уровень расходов 2006 года не предусматривал ни цены в $95 за 1 тыс. кубометров газа, ни $130 (как это будет в 2007 году - ред.). Следовательно, без компенсаций, предусмотренных Законом о Госбюджете на 2007 год, теплокомунэнерго станут неплатежеспособными.

Кроме того, Минфин опасается, что при таком развитии событий "не будет финансироваться в полном объеме водоснабжение и водоотвод, реформирование и развитие ЖКХ; не будут выделяться средства на обеспечение жильем граждан, другие программы в сфере ЖКХ".

Напомним, Госбюджет-2007 был принят ВР 6 декабря 249 голосами народных депутатов, однако В.Ющенко пока не подписал данный документ. Как сообщили в пресс-службе главы государства, решение относительно подписания Госбюджета он примет на следующей неделе. Сегодня свою подпись под главным финансовым документом страны поставил Председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз.

www.liga.net
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: