Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Системы воздушного отопления
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры Daikin
c-o-k.ru
Top100+ :: Teplo.com
Aqua-Term 2013
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.

Создание ДП «Вайллант Группа Украина». Версия для печати Отправить на e-mail
31.10.2006
На украинском рынке отопительного оборудования появилось новое имя - ДП «Вайллант Группа Украина», которая является 100-процентной собственностью Vaillant Group, одного из самых больших производителей теплогенерирующего оборудования в Европе. Новая компания появилась в результате переименования хорошо известного на рынке ДП «Провитерм Украина» и объединения команд представительства Vaillant GMBH в Украине и «Провитерм Украина». Об этом 12 октября 2006 года сообщил генеральный директор новой компании Дмитрий Чубенко.  

По случаю основания нового предприятия к Киеву прибыл директор из маркетинга и продаж Vaillant Group господин Клод Шалифур. Причиной создания «Вайллант Группа Украина» на базе предприятия «Провитерм Украина» стала успешная работа компании под руководством  Д. Чубенка и представительства Vaillant GMBH под руководством А.Фребиша в течение последних лет. Как отметил Клод Шалифур, руководство Vaillant Group довольно ростом оборота в Украине и мире и ожидает последующего увеличения оборота компании в будущем.

Спрос на продукцию марок Vaillant, Protherm, Saunier Duval растет с каждым годом. Господин Шалифур не исключает возможности строительства завода Vaillant Group на территории России или Украины.  В свете последних событий и прогнозов относительно постоянного роста цены на газ в будущем Д. А. Чубенко отметил важность для Украины «умного» сжигания газа сегодня, что возможно с применением передовых технологий в отапливаемой технике, которые предлагает Vaillant Group.

www.protherm.com.ua
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: