Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры Daikin
Aqua-Term 2013
Системы воздушного отопления
Top100+ :: Teplo.com
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
c-o-k.ru

DEVI удваивает гарантию на электрические нагревательные кабели и маты Версия для печати Отправить на e-mail
06.09.2013

С 1 сентября 2013 года DEVI  увеличивает гарантию на электрические нагревательные кабели и маты с 10 до 20 лет. Гарантия распространяется не только на продукцию. DEVI предоставляет полную гарантию, которая подразумевает, что при возникновении гарантийного случая DEVI обязуется бесплатно исправить дефект или произвести замену изделия в течение гарантийного срока. Кроме того, DEVI обязуется покрыть все расходы, связанные с заменой нагревательной системы и расходы по восстановлению напольного покрытия.

 

 

Новая гарантия вступает в силу в сентябре 2013 года одновременно с выведением на рынок новой высокотехнологичной продукции – нагревательных кабелей DEVIflexTM и DEVIsafeTM . Это – результат работы над качеством и надежностью, которая постоянно ведется специалистами DEVI.
«Надежность и качество – основные требования, которые мы предъявляем к продукции, чтобы наши покупатели могли быть полностью уверенными в ней. В течение многих лет разработок и тестирования наша продукция достигла высокого уровня качества, подтвержденного длительной работой. Поэтому, вполне естественно, что мы продлеваем гарантию на продукцию до 20 лет. Мы настолько уверены в высочайшем качестве кабелей, что предоставляем на них уникальную гарантию DEVIwarrantyTM, которая распространяется также на компенсацию стоимости монтажа и материала покрытия пола в течение 20 лет.  Это – справедливо по отношению к покупателям, которые часто инвестируют солидную часть своего бюджета в обустройство конструкции пола» - говорит вице-президент компании Danfoss A/S Якоб Мадсен (Jacob Madsen), руководитель направления кабельных нагревательных систем DEVI.
«Со строительством нового дома или ремонтом квартиры рано или поздно сталкиваются большинство наших сограждан. Из-за специфики украинского рынка строительных услуг и материалов, обилия рекламы (зачастую не совсем корректной), застройщика постоянно преследуют муки выбора добросовестного исполнителя работ, правильного технического решения, качественного оборудования. При этом некоторые моменты строительства или ремонта можно впоследствии довольно просто изменить или переделать. Однако существует  ряд составляющих, изменение которых невозможно в принципе или требует больших затрат. Одним из таких важных элементов квартиры или дома является система обеспечения микроклимата. Поэтому при проектировании инженерных систем очень важно привлечь к работе опытных специалистов и взвешенно подойти к выбору оборудования.
Специалисты научно-исследовательского центра DEVI, расположенного в г. Вайле (Дания), постоянно работают над повышением качества и улучшением потребительских свойств электрических кабельных нагревательных систем DEVI. Лучшие разработки в этой области незамедлительно внедряются в производство.
Этой осенью мы рады предложить украинскому потребителю наряду с новыми типами нагревательных кабелей DEVIflexTM и DEVIsafeTM новую, 20-ти летнюю полную гарантию. Ведь нагревательный кабель для системы «Теплый пол» рассчитан на срок службы более 50-ти лет, и у заказчика должна быть полная уверенность в его надежности и долговечности. Замена некачественных нагревательных кабелей – весьма хлопотное и затратное дело», – отмечает Виктор Драчук, руководитель направления кабельных нагревательных систем DEVI, компания «Данфосс ТОВ». 
Гарантия распространяется на установки, выполненные авторизированным монтажником при наличии гарантийного сертификата на оборудование с печатью компании-продавца.

 

 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: