Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com
Системы воздушного отопления
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры

Неоспоримые преимущества японских инверторных кондиционеров Версия для печати Отправить на e-mail
18.07.2012

Благодаря массе преимуществ японский инверторный кондиционер сегодня — это безопасное, экономично-выгодное устройство, необходимое каждому дому, квартире, или офису

Японские кондиционеры — это масса преимуществ

Преимущество работы с японскими инверторными кондиционерами хорошо прослеживается, если сравнить стоимость одного часа работы кондиционера. Ресурс работы японского кондиционера составляет около 25 тысяч часов, а китайского — около 16 тысяч часов. Если сравнить стоимость работы одного часа, мы заметим, что она примерно одинаковая. Другими словами, покупая японский кондиционер, пользователь получает оборудование более высокого класса и уверенность в использовании за одни и те же деньги. В данном сегменте оборудования компания «Электромек» представляет японские торговые марки Mitsubishi H.I. и Fujitsu General. Три года гарантии, широкий модельный ряд, максимальная надежность техники, популярные во всем мире торговые марки — все это подчеркивает широкие перспективы работы с японскими брендами.

Комфорт, высокое качество, экономия электроэнергии — это далеко не все преимущества инверторного кондиционера

В марте этого года компания «Электромек Групп» провела «Ежегодную конференцию», которую посетили руководители и сотрудники из более 100 организаций. Во время конференции тема инверторных кондиционеров была раскрыта одним из спикеров. Был приведен весьма удачный пример о преимуществах кондиционера инверторного типа. Для того чтобы ощутить разницу между инверторным кондиционером и обычным представьте ситуацию, когда вы едете в поезде и спите. Что может быть причиной того, что вы проснетесь? Правильно!

Остановка. То есть, к небольшому и равномерному шуму колес привыкаешь, а вот во время остановки, когда наступает тишина — вы просыпаетесь. Так вот, обычный кондиционер — это поезд, который едет с остановками. Он работает короткими включениями и выключениями. А инверторный кондиционер — это поезд-экспресс, который без единой остановки работает на протяжении всего времени, поддерживая температуру на уровне +/- 0,5 °C и этим создает бесшумные и комфортные условия эксплуатации, гарантирующие полноценный отдых ночью.

Ваш поставщик — залог успешного сезона

Каждый год Вы стараетесь получить максимум от климатического рынка Вашего региона в новом сезоне. Но если Ваш поставщик не проверенный и не надежный, Вы сталкиваетесь с такими трудностями, как:

  • вы получаете от клиента крупный заказ, а у поставщика нет в наличии товара;
  • слабый ассортимент не позволяет Вам сделать предложение на высоком уровне;
  • поставщик с не отлаженной системой логистики срывает сроки поставки и другие.

Все эти факторы значительно снижают потенциал заработка в сезон, а иногда Ваша работа даже может остановиться на одну-две недели.

Компания «Электромек Групп» — это более 11 лет успешной работы; сотрудничество с мировыми лидерами по производству климатической техники; постоянное наличие товара на складе; более 30 региональных сервисных центров. Благодаря успешному опыту стабильной работы мы знаем, как создать для наших дилеров огромные возможности для стабильных продаж.

 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: