Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры Daikin
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Системы воздушного отопления
c-o-k.ru
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com

Украинские специалисты продолжат знакомиться с децентрализованными энергоэффективными системами Версия для печати Отправить на e-mail
13.10.2011

Украинские специалисты продолжат знакомиться с децентрализованными энергоэффективными системами вентиляции, обогрева и охлаждения компании HOVAL

Пресс-анонс

28 октября 2011 года в Киеве, в конференц-зале Президент Отеля  состоится Второй специализированный технический семинар для проектировщиков и специалистов климатического рынка. Организатор семинара – компания Ликонд, официальный партнер компании Hoval (Лихтенштейн)  в Украине.

Тематика Второго семинара Hoval, регистрация на который уже стартовала, будет сугубо практической, касающейся методики пошагового расчёта децентрализованных установок энергоэффективных систем вентиляции, обогрева и охлаждения компании Hoval.

В программе Семинара будут представлены уникальные модели вентиляционного оборудования Hoval для супермаркетов, складов, производственных и других помещений. На примерах пошагового расчета участвующие проектировщики научатся подбирать оптимальные решения для вентиляции производственных, торговых и складских помещений.

В рамках мероприятия запланированы выступления Господина Георга Эберхартера, инженера-консультанта компании Hoval и Олега Корниенко, руководителя отдела промышленной вентиляции компании Ликонд.

Напомним, что летом этого года компания Ликонд представила украинскому рынку ТМ Hoval и за время официального партнерства Ликонд-Hoval уже была проведена совместная пресс-конференция компаний и Первый, вступительный технический семинар для проектировщиков и специалистов климатического рынка. Также в специализированных СМИ уже присутствует ряд статей и других тематических материалов о преимуществах децентрализованных систем вентиляции.

Владимир Степура, директор компании Ликонд, подчеркивает востребованность подобных климатических решений от компании Hoval в Украине: «Инновационные и одновременно энергоэффективные решения, являются наиболее актуальными на данный момент. Пример такой инновации – применение децентрализованных систем вентиляции и кондиционирования на базе установок с автоматически регулируемыми вихревыми воздухораспределителями. Такие вентиляционные установки распределены по площади помещения и устанавливаются под потолком или на крыше. Они идеально подходят для установки в логистических, торговых, производственных и общественных объектах, которые сегодня очень нужны для развития инфраструктуры нашей страны».

10 октября 2011г.

Вскоре будет представлена программа Семинара. Следите за последующими анонсами!


Справка:
Компания HOVAL, основанная в 1945 году, является пионером в области отопительной техники. Сегодня компания Hoval разрабатывает и производит инновационные решения, чтобы максимально повысить энергоэффективность, и, следовательно, защитить окружающую среду в ряде областей применения продукции: вентиляция индивидуального жилья Hoval, системы для создания микроклимата в помещениях Hoval, системы для рекуперации тепла Hoval, системы отопления Hoval. В группе ТМ Hoval работают более 1000 сотрудников в 50 странах по всему миру. Девиз компании: «Сохранение энергии - защита окружающей среды».
Международный офис Hoval Aktiengesellschaft находится в г. Вадуц, Лихтенштейн.
www.hoval.com


Компания «ЛИКОНД» - работает на украинском рынке климатической техники с 2001 года, поставляя широкий спектр климатического оборудования для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения – чиллеры, фанкойлы, сплит- и мультисплит-системы, очистители воздуха, системы отопления и системы вентиляции. «ЛИКОНД» также осуществляет консультации и помощь в подготовке проектов, подбор оборудования, обучение технических специалистов, развивает сервисное направление. Дилерская сеть компании насчитывает более 500 партнеров по всей Украине. Общий штат компании – 45 человек.
www.leacond.com.ua
За дополнительной информацией обращайтесь:
г. Киев, ул. Якира 10-А
тел: (044) 483-9972, факс: (044) 238-6120
Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
www.hoval.in.ua

Последнее обновление ( 13.10.2011 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: