Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Aqua-Term 2013
Кондиционеры Daikin
Системы воздушного отопления
Top100+ :: Teplo.com
c-o-k.ru
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры

II Специализированный Форум «АПСС- Украина 2011» «Автоматизация: Проекты. Системы. Средства» Версия для печати Отправить на e-mail
14.03.2011
г. Киев, проспект Победы, 40Б, ВЦ «АККО Интернешнл»
Дата проведения: 25 мая 2011 года
 
Всемирный банк планирует предоставить Украине в 2012 году кредит на 400 млн долларов для реализации программы реформирования жилищно-коммунальной отрасли.  Правительство Украины  предполагает использовать данные займы для реформирования сферы ЖКХ: на модернизацию и ремонт централизованных систем водоснабжения и канализации необходимо 1,42 млрд грн, теплоснабжения – 2,85 млрд грн.

Кредит позволит не только модернизировать основные фонды отрасли, но и начать массовую передачу объектов ЖКХ в управление частному бизнесу на основе частно-государственного партнерства. В связи с этим прогнозируется спрос на инновационные разработки и новейшее оборудование для технического переоснащения данной жилищно-коммунальной сферы.

II Специализированный форум «АПСС- Украина 2011» (Автоматизация: Проекты. Системы. Средства), который состоится 25 мая 2011 года в Киеве, способствует решению самых актуальных задач промышленной автоматизации. Традиционно частью деловой программы Форума станет III Специализированная конференция «Автоматизация. ЖКХ. Украина», в рамках которой ведущие специалисты расскажут о своих уникальных проектах и поделятся опытом внедрения новейших программно-технических средств автоматизации, систем управления и связи.

В 2010 году основными темами форума стали проекты и решения для жилищно-коммунального хозяйства. Были рассмотрены предложения для тепловых, газовых и электросетей, систем водоснабжения, водоотведения и канализации, системы мониторинга состояния фонда и решения по его модернизации, автоматизированные системы диспетчерского контроля и управления, автоматизация расчетов на предприятиях ЖКХ. А также ресурсосберегающие технологии и АСКУЭ. Участниками «АПСС-Украина 2010» стали такие компании, как ПРОСОФТ УКРАИНА, Информационные технологии, СЭА Электроникс, Украинские мобильные технологии, Логикон, ТЕХНОКОНТ, Радиоаматор, Феникс Контакт и многие другие.

Посетители форума – это представители отраслевых госструктур и общественных организаций, технические директора и главные инженеры, главы департаментов автоматизации, разработчики систем АСУ ТП, конструкторы, проектировщики.
В 2011 году компания «ЭКСПОТРОНИКА-УКРАИНА» предлагает компаниям специальную программу участия в форуме – «Минимум согласований – максимум продаж!». Подробнее на сайте: www.pta-expo.ru/ukraine/ukraine_apss/about.htm

ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
Киев:
Тел: +38 (044) 206-24-92
e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Москва:
Тел: +7 (495) 234-22-10
e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: