Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры Daikin
c-o-k.ru
Aqua-Term 2013
Системы воздушного отопления
Top100+ :: Teplo.com

Hitachi & Hisense. К достижению поставленной цели Версия для печати Отправить на e-mail
08.11.2005
Hisense Hitachi Air Conditioning System Co., Ltd верными шагами движется к достижению основной цели, поставленной предприятием в феврале этого года на дилерской конвенции в Хайнане. Стратегическая цель компании в этом году  - стать одной из трех главных игроков на рынке VRF систем в Китае, с соответственной долей рынка – 12%. Для достижения данной цели компания организовала ряд проектов. С начала года компания уделяет особое внимание развитию сети продаж. Так компания открыла 4 коммерческих подразделения и более 20 отделений на внутреннем рынке. В результате в 2004 году, компании удалось увеличить оборот в 5 раз.

Целевым продуктом компании в классе VRF систем является система Set-FREE, которая включает 9 моделей в диапазоне мощностей 5-30 л.с. Система SET-FREE зарекомендовала себя на мировом рынке как элитная система кондиционирования с инверторным управлением.

Отличительными чертами мини-центральной системы кондиционирования SET-FREE является спиральный компрессор с инвертором постоянного тока, а также работа на озонобезопасном хладагенте R407C. Идеально подходит для домов площадью 50-300 м кв. Широкая линейка наружных блоков представлена мощностью 4,5,6 л.с. В настоящее время компания разрабатывает новые продукты, работающие на безопасном фреоне R407C.

Также фирма проводит технические семинары и активно участвует  во всевозможных мероприятиях, касающихся климатической промышленности. Компания проявляет значительный интерес к рынку недвижимости. В конце года завершится реализация  программы «Hisense Hitachi Show Room Shop», в рамках которой предусматривается открытие демонстрационных залов компании в крупнейших городах Китая.

http://www.jarn.co.jp
Последнее обновление ( 19.09.2006 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: