Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры Daikin
Системы воздушного отопления
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Top100+ :: Teplo.com
c-o-k.ru
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Aqua-Term 2013

Продолжается ежегодный конкурс для журналистов «Свежая мысль 2010» Версия для печати Отправить на e-mail
04.06.2010
Поступили первые работы на конкурс для журналистов «Свежая мысль 2010» на лучший статейный материал по тематике «кондиционирование/создание климата». Этот ежегодный проект в седьмой раз организован компанией ЛИКОНД, при поддержке европейской штаб-квартиры DAIKIN Europe N.V.

На сегодня отобрано уже более 10 работ (обзоров, статей, интервью), опубликованных в печатных СМИ деловой и специализированной направленности. 

Конкурсные работы  будут оцениваться в трех номинациях:
•    лучшая статья в деловом издании,
•    лучшая техническая статья,
•    лучшая статья потребительской тематики.

Победители конкурса будут награждены призами:
1.    Портативный компьютер (ноутбук).
2.    Увлажняющий фотокаталитический очиститель воздуха  DAIKIN (модель 2 в 1).
3.    Фотокаталитический очиститель воздуха DAIKIN.

К участию в конкурсе допускаются редакционные материалы, опубликованные в украинских печатных СМИ,  в украинских Интернет-изданиях или на информационных Интернет-порталах, начиная с 1 января 2010 г. и до 15 декабря 2010 г. Определение и награждение победителей состоится в январе 2011 года.

Приглашаем к участию в конкурсе!
Конкурсные работы можно направлять по адресу  Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script        
или  Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , c темой письма «Конкурс «Свежая мысль».
Подробные условия участия в конкурсе на сайте www.leacond.com.ua
Последнее обновление ( 04.06.2010 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: