Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Системы воздушного отопления
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры

День Маркетинга в рамках выставки "InterBudExpo" Версия для печати Отправить на e-mail
09.03.2010
25 марта в рамках специализированной выставки "InterBudExpo" состоится День Маркетинга (Marketing Day).
Тема Дня Маркетинга "Оптимальные маркетинговые инструменты и прогнозируемые результаты для компаний строительного рынка".


День Маркетинга пройдет в формате сессии докладов. Основные темы для обсуждения будут касаться актуальных вопросов и тенденций на рынке строительства и недвижимости.

Среди участников мероприятия: ведущие эксперты в области маркетинговых коммуникаций, которые поделятся опытом относительно методов продвижения продукции и брендов.

Это событие состоится уже в седьмой раз и соберет ведущих специалистов из маркетинговых технологий и операторов украинского строительного рынка.

Организаторы Дня Маркетинга - оргкомитет выставки "InterBudExpo" и компания Publicity Creating. Информационные партнеры Дня Маркетинга - ведущие специализированные издания и Интернет-порталы строительной и маркетинговой отрасли.

День Маркетинга состоится 25 марта в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-Б, м. Нивки, павильон № 1, конференц-зал № 2). Начало в 11:00.

Вход - для посетителей выставки свободный.



Справка:

InterBudExpo-www.buildexpo.kiev.ua - международная выставка новейших строительных материалов и технологий. Выставка призвана содействовать созданию в Украине современного строительного комплекса. "InterBudExpo" - это дальнейшее прогрессивное развитие выставки "Строительство и архитектура".

Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 11 лет и является лидером среди украинских PR-агентств. Publicity Creating входит в тройку наиболее известных и в пятерку наиболее профессиональных PR-агентств Украины (по итогам рейтинга «Золотое Зерно» 2007, 2008 г.). Информационный лидер отрасли (победитель медиа-рейтинга PR-агентств, 2007 г., 2009 г.).


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: