Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Кондиционеры Daikin
c-o-k.ru
Aqua-Term 2013
Системы воздушного отопления
Top100+ :: Teplo.com

Прецизионные кондиционеры Liebert-HIROSS Версия для печати Отправить на e-mail
21.06.2005
Сергей Гребень
Главный инженер OOO «М-ИНФО»

ООО «М-ИНФО» является официальным дистрибьютором компании Liebert-HIROSS (холдинг Emerson Network Power (США) и выступает на Украинском рынке как системный интегратор комплексных решений в области защиты электропитания и поддержания микроклимата.

В Украине торговая марка Liebert хорошо известна специалистам-энергетикам, работающим с источниками бесперебойного питания малых, средних и больших мощностей.

Вторым важнейшим направлением деятельности компании являются системы прецизионного и промышленного кондиционирования. В настоящее время компания «М-ИНФО» прилагает значительные усилия по продвижению самой концепции прецизионного кондиционирования, обосновывая актуальность поставленной задачи повышенными требованиями к надежности работы высокоточного электронного оборудования. Определенное состояние воздушной среды производственных помещений является необходимым, а часто и решающим условием для стабильной и долговременной работы многих электронных устройств. Практически все оборудование должно быть рассчитано на беспрерывную круглогодичную эксплуатацию в течение многих лет, а его надежность и долговечность зависит не только от принятых при проектировании технических решений, но и в значительной степени от обеспечения в подконтрольном пространстве точного управления всеми параметрами микроклимата. Следовательно, если заказчику необходимо комплексное решение по энергетике, электрике или кондиционированию, то входящие в состав «М-ИНФО» подразделения климатического и энергетического оборудования решают поставленную задачу в комплексе.

Именно такой подход к решению проектов в области кондиционирования и энергообеспечения определяет и круг основных заказчиков данного оборудования. К ним относятся все те компаниии из промышленных, банковских и других структур, у которых имеются информационные системы, серверные комнаты, АТС, в которых требуется поддерживать в первую очередь определенную влажность и температуру воздуха.

Прецизионные кондиционеры Liebert-HIROSS успешно эксплуатируются в таких организациях, как: АО «ДнепрАзот», «ЧеркассыАзот», НБУ «Банкнотно-монетныйдвор», АКБ «Правэкс-банк», банк «АВАЛЬ», «Проминвестбанк», операторы мобильной связи — «Киевстар Дж.Эс.Эм.», «UMC», «Golden Telecom» и др.
Среди имеющихся на рынке Украины предложений систем прецизионного кондиционирования только компания
Liebert-HIROSS в лице официального дистрибьютора «М-ИНФО» предлагает самый широкий выбор моделей и вариантов их исполнения, что позволяет осуществить оптимальный выбор для самых разных применений.

Модельный ряд кондиционеров представлен следующими сериями:
  • Himod — кондиционеры шкафного типа представляют собой решения для высокоточного контроля температуры и влажности в случае наиболее жестких стандартов климатических условий (метрологические помещения, лаборатории, текстильные, фармакологические, табачные, бумажные и точные механические производства);
  • Hisp, HPS, Hiwall, Hiline, Hiline Slim — компактные кондиционеры для использования в помещениях с ограниченным свободным пространством (телефонные станции, компьютерные залы, лаборатории);
  • Cabinet Cooler — комплексные кондиционеры прямого действия со встроенным конденсатором (BTS-контейнеры для обслуживания oптоволоконных сетей);
  • Hicab, Hiterm — компактные решения для установки в рабочей зоне с низким тепловыделением;
  • Superchiller 2000, Matrix — компактные чиллеры с воздушным охлаждением (любые применения, связанные с охлаждением в технологических процессах).

Последнее обновление ( 21.09.2006 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: