Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com
Системы воздушного отопления
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin

Прецизионные кондиционеры Liebert-HIROSS Версия для печати Отправить на e-mail
21.06.2005
Сергей Гребень
Главный инженер OOO «М-ИНФО»

ООО «М-ИНФО» является официальным дистрибьютором компании Liebert-HIROSS (холдинг Emerson Network Power (США) и выступает на Украинском рынке как системный интегратор комплексных решений в области защиты электропитания и поддержания микроклимата.

В Украине торговая марка Liebert хорошо известна специалистам-энергетикам, работающим с источниками бесперебойного питания малых, средних и больших мощностей.

Вторым важнейшим направлением деятельности компании являются системы прецизионного и промышленного кондиционирования. В настоящее время компания «М-ИНФО» прилагает значительные усилия по продвижению самой концепции прецизионного кондиционирования, обосновывая актуальность поставленной задачи повышенными требованиями к надежности работы высокоточного электронного оборудования. Определенное состояние воздушной среды производственных помещений является необходимым, а часто и решающим условием для стабильной и долговременной работы многих электронных устройств. Практически все оборудование должно быть рассчитано на беспрерывную круглогодичную эксплуатацию в течение многих лет, а его надежность и долговечность зависит не только от принятых при проектировании технических решений, но и в значительной степени от обеспечения в подконтрольном пространстве точного управления всеми параметрами микроклимата. Следовательно, если заказчику необходимо комплексное решение по энергетике, электрике или кондиционированию, то входящие в состав «М-ИНФО» подразделения климатического и энергетического оборудования решают поставленную задачу в комплексе.

Именно такой подход к решению проектов в области кондиционирования и энергообеспечения определяет и круг основных заказчиков данного оборудования. К ним относятся все те компаниии из промышленных, банковских и других структур, у которых имеются информационные системы, серверные комнаты, АТС, в которых требуется поддерживать в первую очередь определенную влажность и температуру воздуха.

Прецизионные кондиционеры Liebert-HIROSS успешно эксплуатируются в таких организациях, как: АО «ДнепрАзот», «ЧеркассыАзот», НБУ «Банкнотно-монетныйдвор», АКБ «Правэкс-банк», банк «АВАЛЬ», «Проминвестбанк», операторы мобильной связи — «Киевстар Дж.Эс.Эм.», «UMC», «Golden Telecom» и др.
Среди имеющихся на рынке Украины предложений систем прецизионного кондиционирования только компания
Liebert-HIROSS в лице официального дистрибьютора «М-ИНФО» предлагает самый широкий выбор моделей и вариантов их исполнения, что позволяет осуществить оптимальный выбор для самых разных применений.

Модельный ряд кондиционеров представлен следующими сериями:
  • Himod — кондиционеры шкафного типа представляют собой решения для высокоточного контроля температуры и влажности в случае наиболее жестких стандартов климатических условий (метрологические помещения, лаборатории, текстильные, фармакологические, табачные, бумажные и точные механические производства);
  • Hisp, HPS, Hiwall, Hiline, Hiline Slim — компактные кондиционеры для использования в помещениях с ограниченным свободным пространством (телефонные станции, компьютерные залы, лаборатории);
  • Cabinet Cooler — комплексные кондиционеры прямого действия со встроенным конденсатором (BTS-контейнеры для обслуживания oптоволоконных сетей);
  • Hicab, Hiterm — компактные решения для установки в рабочей зоне с низким тепловыделением;
  • Superchiller 2000, Matrix — компактные чиллеры с воздушным охлаждением (любые применения, связанные с охлаждением в технологических процессах).

Последнее обновление ( 21.09.2006 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: