Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры Daikin
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Системы воздушного отопления
c-o-k.ru
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com

Плинтусные системы отопления«Термія» Версия для печати Отправить на e-mail
09.06.2009
Следуя современным тенденциям рынка отопительной техники, специалистами ОАО «Маяк» разработаны и запущены в серийное производство энергосберегающие плинтусные системы обогрева «Термія». Системы поставляются в двух вариантах, жидкостном и электрическом, решая тем самым практически любые проблемы по отоплению помещений.

Плинтусная система отопления «Термія» позволяет на 20-30% снизить эксплуатационные затраты но отопление. Имея форму плинтуса, идеально вписывается в любое интерьерное решение. Система не занимает много места, позволяет устанавливать кухонную и мягкую мебель у окон, а также незаменима при реализации сложных интерьерных решений.

В плинтусной системе отопления, не количество тепла определяет микроклимат в помещении, а его качество. Внутренняя поверхность стены равномерно прогревается по всей площади создавая тем самым тепловой экран, который препятствует проникновению холода с улицы и оттоку тепла из помещения. При этом нагретая поверхность стен отдает тепло в помещение в виде теплового излучения.
Продукция может успешно применяться в помещениях со сплошным остеклением, в зимних садах, бассейнах, спортивных залах, в помещениях с очень высокими потолками, где традиционное отопление оказывается зачастую неэффективным.


По материалам ОАО "Маяк"
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: