Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Системы воздушного отопления
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Top100+ :: Teplo.com
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin
Aqua-Term 2013

Промышленное климатическое оборудование от Сlimaveneta Версия для печати Отправить на e-mail
24.04.2009
Итальянская компания Climaveneta, входящая в группу De' Longhi, основана в 1971 году. Climaveneta принадлежит к числу лучших итальянских компаний-производителей, а также хорошо известна на международном уровне.

Компания насчитывает более 335 сотрудников, работающих на трех отдельных производственных единицах в северо-восточной Италии, простирающихся на 26,000 м2.

Специализируясь на производстве холодильного оборудования для гражданских и жилых систем кондиционирования воздуха, а также чиллеров для производственных целей, компания Climaveneta предлагает широкий модельный ряд продукции мощностью от 1 до 2300 кВт: чиллеры и тепловые насосы, крышные и центральные кондиционеры, фанкойлы и приточно-вытяжные установки с рекуперацией тепла.

Используя know-how более чем 30-тилетнего опыта, Climaveneta находит новейшие решения дизайна и монтажа, что в сочетании с высоким профессионализмом дает возможность достигнуть высокого качества: от сертификата UNI ISO 9001 по системе управления качеством, полученной в 1992, до получения сертификата EUROVENT для его изделий.

Оборудование для торговых и промышленных предприятий

1) Чиллеры с воздушным охлаждением конденсатора NECS производительностью 33,8-480 кВт.

Охладители жидкости для наружной установки, оптимизированные для работы на хладагенте R410a, оснащенные герметичными винтовыми компрессорами и осевыми вентиляторами. В зависимости от типоразмера выпускаются модели с пластинчатым либо кожухотрубным испарителем, с одним либо двумя холодильными контурами и количеством компрессоров от 2 до 6. Также выпускаются модели с частичной и полной утилизацией теплоты.

Выпускаются также модели NECS внутренней установки с воздушным охлаждением кондесатора, оснащенные центробежными вентиляторами.

Агрегаты NECS наружной установки с режимом естественного охлаждения рекомендованы для внесезонного применения, особенно, если потребность в охлаждении имеется в холодное время года. Чем больше разность температур охлаждаемой воды и наружного воздуха, тем выше эффективность режима естественного охлаждения.

Реверсивные охладители  NECS с воздушным охлаждением вентилятора выпускаются в версиях как для наружнойустановки с осевыми вентиляторами, так и для внутренней установки с центробежными вентиляторами.

2) Чиллеры с воздушным охлаждением конденсатора FOCS производительностью 145-516 кВт.

Охладители жидкости для наружной установки, оптимизированные для работы на хладагенте R410a, оснащенные полугерметичными винтовыми компрессорами, осевыми вентиляторами, конденсатором из медных труб с алюминиевым оребрением и терморегулирующим вентилем. В зависимости от типоразмера агрегат оснащен пластинчатым либо кожухотрубным испарителем. Также выпускаются модели с частичной и полной утилизацией теплоты. Благодаря точному регулированию температуры агрегат быстро подстраивается под изменения тепловой нагрузки.

3) Чиллеры с воздушным охлаждением конденсатора FOCS производительностью 294-1744 кВт.

Охладители жидкости для наружной установки, оптимизированные для работы на хладагенте R134a, оснащенные полугерметичными винтовыми компрессорами, осевыми вентиляторами, конденсатором из медных труб с алюминиевым оребрением, кожухотрубным испарителем и терморегулирующим вентилем. Также выпускаются модели с частичной и полной утилизацией теплоты. Благодаря точному регулированию температуры агрегат быстро подстраивается под изменения тепловой нагрузки.

Также выпускаются агрегаты FOCS наружной установки с режимом естественного охлаждения, оснащенные конденсаторами естественного охлаждения. Такие агрегаты предназначены для бытового и промышленного применения, когда потребность в охлаждении не снижается даже в холодное время года или когда температура наружного воздуха ниже температуры воды на входе в испаритель. При работе в режиме естественного охлаждения нагрузка на компрессоры снижается или полностью исключается.


4) Чиллеры высокой энергетической эффективности с воздушным охлаждением конденсатора I-FOCS производительностью 525-843 кВт.

Охладители жидкости для наружной установки, оптимизированные для работы на хладагенте R134a, оснащенные винтовыми компрессорами с электродвигателями с инверторным преобразователем, осевыми вентиляторами, конденсатором из медных труб с алюминиевым оребрением, кожухотрубным испарителем и электронным терморегулирующим вентилем. Благодаря точному регулированию температуры и применению электродвигателей с инверторными преобразователями агрегат быстро подстраивается под изменения тепловой нагрузки. Высокая производительность, особенно при частичной нагрузке, достигается благодаря тщательно продуманной конструкции и применению электродвигателей с инверторными преобразователями во всех основных конструкциях агрегата.

5) Чиллеры с воздушным охлаждением конденсатора RECS производительностью 195-660 кВт.

Охладители жидкости для наружной установки, оснащенные осевыми вентиляторами,  оптимизированы для работы на хладагенте R134a, что является значительным преимуществом с точки зрения экологии, поскольку он не содержит хлора и обладает очень низким потенциалом разрушения озона. Агрегаты серии RECS способны как охлаждать, так и нагревать воду и могут использоваться в двухтрубных системах при условии, что нагрев и охлаждение воды требуются в разное время. Также выпускаются модели с частичной утилизацией теплоты.

6) Чиллеры с водяным охлаждением конденсатора NECS-W производительностью 43,4-371 кВт.

Охладители жидкости для внутренней установки с водяным охлаждением конденсатора, оснащенные герметичными винтовыми компрессорами, паяно-сварным пластинчатым теплообменником и терморегулирующим вентилем. В зависимости от типоразмера выпускаются модели с одним холодильным контуром и двумя компрессорами либо двумя холодильными контурами и четырьмя компрессорами. Также выпускаются реверсивные модели.

7) Чиллеры с водяным охлаждением конденсатора FOCS-W производительностью 87-2432 кВт.

Охладители жидкости для внутренней установки, оптимизированные для работы на хладагенте R134a, оснащенные полугерметичными винтовыми компрессорами, терморегулирующим вентилем, кожухотрубным испарителем и конденсатором. Благодаря точному регулированию температуры агрегат быстро подстраивается под изменения тепловой нагрузки. Также выпускаются реверсивные модели.

8) Чиллеры с выносным конденсатором FOCS-ME производительностью 79,2-2240 кВт.

Охладители жидкости для внутренней установки, оптимизированные для работы на хладагенте R134a, оснащенные полугерметичными винтовыми компрессорами, кожухотрубным испарителем и терморегулирующим вентилем. Агрегат работает с выносным конденсатором. Благодаря точному регулированию температуры агрегат быстро подстраивается под изменения тепловой нагрузки.

9) Чиллеры с выносным конденсатором НE производительностью 39,1-158 кВт.

Охладители жидкости для внутренней установки, оснащенные герметичными винтовыми компрессорами, паяно-сварным пластинчатым теплообменником и терморегулирующим вентилем. Агрегат работает с выносным конденсатором.

10) Чиллеры с выносным конденсатором МE производительностью 37-546 кВт.

Охладители жидкости для внутренней установки, оснащенные полугерметичными поршневыми компрессорами, кожухотрубным теплообменником и терморегулирующим вентилем. Агрегат должен быть подключен к выносному конденсатору.

11) Компрессорно-конденсаторные агрегаты НСАТ производительностью 38-160 кВт и МСАТ производительностью 119-325 кВт.

Компрессорно-конденсаторные агрегаты с воздушным охлаждением конденсатора для наружной установки, оснащенные герметичными винтовыми компрессорами (серия НСАТ) либо полугерметичными поршневыми компрессорами (серия МСАТ), осевыми вентиляторами, всасывающим и нагнетательным клапанами с сервисными штуцерами и сливным краном. Агрегаты подсоединяются к внешним теплообменникам непосредственного охлаждения. Конденсаторы работают на  хладагенте R407c.

12) Климатические установки Wizard производительностью 5000-115000 м3/час

Кондиционеры серии Wizard воплощают в себе весь опыт компании Climaveneta и пригодны для применения в различных сферах. Несмотря на то, что данные агрегаты выпускаются серийно, каждый из них комплектуется под отдельный заказ.

Типичные области применения: аэропорты, банки, магазины, гостиницы, музеи, театры, кинотеатры, аудитории, телевизионные студии, библиотеки и вычислительные центры.

Специальные области применения: фармацевтическая, пищевая, электронная промышленность, больницы, судостроение, а также всевозможные технологические процессы, требующие точного поддержания микроклимата и чистоты воздуха на требуемом уровне.





Последнее обновление ( 24.04.2009 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: