Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры Daikin
Aqua-Term 2013
Системы воздушного отопления
Top100+ :: Teplo.com
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
c-o-k.ru

Lennox. Первый в мире бытовой кондиционер с уровнем сезонной энергоэффективности SEER 20,5 Версия для печати Отправить на e-mail
25.07.2005
Lennox Industries Inc. (США) представила первый в мире бытовой кондиционер с средним сезонным показателем энергоэффективности (SEER) -  20,5. Согласно техническим данным производителя, XC21 – самый тихий и энергоэффективный центральный  кондиционер, представленный на мировом рынке. Lennox Industries  - подразделение Lennox International Inc., вот уже 110 лет является признанным лидером климатической индустрии. 

По словам Боба Макдонофа, президента Lll Worldwide Heating & Cooling,  опираясь на пожелания 13 тыс. опрошенных домовладельцев и около 1 тыс. подрядчиков относительно конструкции XC21, компания воплотила в новой модели передовые технологии, обеспечивающие условия комфорта и удобство эксплуатации. Данный кондиционер представляет собой наиболее впечатляющую инновацию, представленную нашей компанией в данной индустрии.

С выпуском XC21, кондиционера – с безпрецедентным показателем SEER в данной области, компания расширила производственную линию Dave Lennox Signature (TM) Collection, включающую наиболее передовые и инновационные системы в области отопления и кондиционирования воздуха.

К отличительным чертам нового кондиционера можно отнести инновационный дизайн корпуса, что включает жалюзийные панели SmartHinge (TM), обладающие более привлекательным внешним видом и обеспечивающие простоту сервисного обслуживания. Новая форма, облик и цвет корпуса делает данную модель наиболее привлекательной для потребителя.

Что касается технических особенностей кондиционера, то система оборудована двухступенчатым спиральным компрессором, обеспечивающим два режима работы: первый
(http://www.jarn.co.jp/latest_news.htm)
Последнее обновление ( 19.09.2006 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: