Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com
Системы воздушного отопления
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin

Sanyo. Расширение модельной линейки Eco Cute Версия для печати Отправить на e-mail
21.06.2005
    Sanyo планирует расширить серию водонагревателей с тепловым насосом Eco Cute, выпустив модели, работающие на природном хладагенте CO2, что поможет увеличить долю рынка компании.
    Многофункциональные агрегаты будут отвечать всем требованиям потребителей. Sanyo намерена также осуществлять поставку оборудования в другие компании.
    В настоящий момент наблюдается непрерывный рост рынка водонагревателей с тепловыми насосами, и по прогнозам специалистов, он и далее будет расти ускоренными темпами.
    Серия Eco Cute включает модели 240r/300r, 370r и 460r, они полностью автоматические и способны обеспечить нагрузку по ГВС односемейных домов и квартир.
    Характерными особенностями Eco Cute 370r является низкий корпус и чрезвычайная компактность этой модели. Серия водонагревателей Eco Cute — это высокоэффективные (коэффициент энергоэффективности СOP — 4,2), малошумные (уровень шума — 47 dB, что соответствует громкости шепота), компактные установки (550 мм — ширина модели класса 370r). Это многофункциональные, энергосберегающие установки, характеризующиеся простотой монтажа. Так как максимальная длина трубы новых моделей составляет 15 м (при 6 коленчатых патрубках), система может применяться для широкого ряда приложений.
Последнее обновление ( 19.09.2006 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: