Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры Daikin
Системы воздушного отопления
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com
c-o-k.ru
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры

Sanitec открывает завод по производству керамики в России Версия для печати Отправить на e-mail
11.05.2005

    17 марта Sanitec Corporation и SAVVA Group (Россия) подписали письмо о намерении организовать совместное предприятие между Sanitec и Santec (дочерняя компания SAVVA) по производству и продаже керамики в России. В письме предусматривается совместное развитие двух заводов по производству керамики в России. Существующее производство Santek расположено в Чебоксарах, производственная мощность которого составляет полмиллиона единиц в год.

 

 
 
 

   Производственная мощность нового, строящегося в Новочебксарске завода составит 1,5 млн единиц продукции. Запуск производства на новом заводе планируется осуществить летом 2005 года.
   Согласно договору, оба завода будут осуществлять совместный выпуск продукции Sanitec и Santek.
    По словам Pertti Lehti, исполнительного вице-президента Sanitec: «Инвестирование в новые производства является неотъемлемой частью стратегии развития компании, что позволит Sanitec занять лидирующее положение на рынке России. Общий объем производства компании в 2004 году составил 13 млн единиц. Компания имеет 17 производственных предприятий, расположенных главным образом в Европе.
    В настоящий момент компания Sanitec представляет в России свою продукцию под торговыми марками Ido, Ifo и Kolo, а ее доля на рынке составляет около 6 %. В 2004 году стратегия компании была нацелена на укрепление дистрибьюторской сети в России, а в 2005 году вместе с Santek она берет курс на развитие нового производства, планирует улучшить уровень логистики, что в свою очередь повысит уровень об служивания наших клиентов».

Последнее обновление ( 19.09.2006 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: