Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Системы воздушного отопления
Top100+ :: Teplo.com
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
c-o-k.ru
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры Daikin
Aqua-Term 2013

Вы еще не знаете, что такое JAGA? Версия для печати Отправить на e-mail
27.04.2007

Никто не будет утверждать, что отопительный прибор — это особенный, ни с чем не сравнимый и крайне престижный элемент интерьера коттеджа или квартиры. Зачастую мы были обязаны закрывать глаза на диссонанс, неизбежно вносимый в интерьер традиционными радиаторами, особенно стальными и чугунными. Хрестоматийным верхом совершенства отопительного прибора считалась хромированная лестница полотенцесушителя в ванной или же гладкий скелет из стальных труб на стене.

Появление на рынке коллекции бельгийских радиаторов и конвекторов JAGA — не просто попытка уйти от существующих стереотипных представлений об отопительных приборах, а стремление задать новое направление архитектурного, инженерного и дизайнерского мышления. Вместо «лишь бы грело!» появилось «оно еще и греет?!».

Да, греет. И не только греет. Десятки городов, сотни объектов во всем мире — жилые комплексы, деловые и торговые центры, дворцы и аэропорты, храмы и школы, аква-парки и кинотеатры, музеи и автосалоны, роскошные президентские апартаменты — все это постоянно расширяющийся ареал JAGA .

И это уже не говоря о неповторимых частных интерьерах, где приборы отопления JAGA подчеркивают статус владельца дома и являются своего рода визитной карточкой.

В разговорах о радиаторах JAGA часто звучат эпитеты: самый безопасный, самый надежный, самый качественный, самый лучший дизайн, самый…

За каждым таким эпитетом стоит результат труда опытного коллектива профессионалов. Бельгийский завод JAGA всегда в авангарде своей отрасли.

Единственный конвектор с передней панелью из дерева, радиатор с покрытием из натурального камня, радиатор в виде колонны, радиатор со встроенным притоком свежего воздуха — все это новаторские плоды JAGA .

Продукция компании удостоена многочисленных наград за дизайн, инновации и техническое совершенство.

На долю JAGA приходится более 75% всего европейского рынка медно-алюминиевых конвекторов. Ежегодно JAGA производит порядка 350 000 м конвекторов Low-H 2 O , 100 000 дизайн-радиаторов, 10 000 м кожухов для радиаторов, а также большое количество тепловентиляторов. И с каждым годом эти цифры растут.

Важнейшая часть деловой стратегии JAGA — неизменно высокое качество и совершенство продукции. Процедуры сварки с невидимыми для глаз швами, электростатические методы нанесения покрытий, целые производственные процессы обеспечивают непогрешимость радиаторов и конвекторов JAGA .

Самое первое поколение таких продуктов было выпущено в шестидесятые годы и до сих пор ункционально.

Именно поэтому с 1 октября 2006 г. гарантия на теплообменники JAGA — 30 лет! Кроме того, у JAGA есть своя собственная лаборатория, где проводятся испытания различных приборов отопления, рождаются новые идеи и, как их реализация, новые уникальные изделия. На исследования и разработку JAGA ежегодно тратит более 4 млн евро.

Начиная с 2003 г., продукция завода JAGA представлена и на украинском рынке. Официальным представителем JAGA на территории Украины является компания «Терморос Украина» . Миссия компании — обеспечить украинского потребителя высококачественным, энергоэффективным оборудованием.

За время своего существования, компания «Терморос Украина» прочно укрепила свои позиции на рынке и зарекомендовала себя как надёжный партнер. Компания постоянно проводит обучающие семинары, презентации, участвует в ежегодных выставках.

Специалисты «Терморос Украина» всегда готовы оказать всестороннюю сервисную поддержку по подбору и монтажу оборудования. Также постоянно растет популярность и доверие к продукции JAGA и у потребителей.

Свидетельство этому постоянно растущий референслист реализованных объектов. Некоторые из объектов перечислены справа.

В марте 2007 г. компания «Терморос Украина» переехалa в новый просторный офис, расположенный в районе метро Левобережная, по ул.Раисы Окипной, 8 .

Для удобства работы с партнерами, главным образом торговыми, монтажными, а также архитектурно-дизайнерскими мастерскими, в новом офисе для проведения переговоров, презентаций создан шоу-рум с яркой выставочной экспозицией.

Будем рады видеть Вас в новом офисе, двери которого всегда открыты для наших партнеров, заинтересованных в совместном развитии.

Последнее обновление ( 17.09.2007 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: