Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com
Системы воздушного отопления
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin

Градостроительный кодекс Украины будет разработан до конца 2007г – замглавы Минрегионстроя Версия для печати Отправить на e-mail
21.08.2007

Градостроительный кодекс Украины будет разработан до конца 2007 года, сообщил заместитель министра регионального развития и строительства Анатолий Беркута на пресс-конференции в Киеве во вторник.

По его словам, в настоящее время на базе Украинского государственного научно-исследовательского института проектирования городов "Дипромисто" создана рабочая группа для разработки этого кодекса. "На конец текущего года будет документ (кодекс – ИФ). Следующий год пойдет на его согласование", - сказал А.Беркута.

Как сообщалось, Кабинет министров Украины постановлением № 536-р от 18 июля 2007 года утвердил концепцию Градостроительного кодекса. Согласно документу, целью создания кодекса является систематизация норм градостроительного законодательства, усовершенствование правового обеспечения градостроительной деятельности, регулирование ряда вопросов, в частности, полномочий органов исполнительной власти и местного самоуправления, принципов планирования развития и застройки территорий, содержания градостроительной документации и пр.

Кроме того, кодекс будет способствовать прозрачности принятия решений по вопросам градостроения органами исполнительной власти и органов местного самоуправления и созданию условий для эффективного международного сотрудничества в сфере градостроения.

info-build.com.ua

 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: