Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Top100+ :: Teplo.com
c-o-k.ru
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Системы воздушного отопления
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Кондиционеры Daikin
Aqua-Term 2013

Градостроительный кодекс Украины будет разработан до конца 2007г – замглавы Минрегионстроя Версия для печати Отправить на e-mail
21.08.2007

Градостроительный кодекс Украины будет разработан до конца 2007 года, сообщил заместитель министра регионального развития и строительства Анатолий Беркута на пресс-конференции в Киеве во вторник.

По его словам, в настоящее время на базе Украинского государственного научно-исследовательского института проектирования городов "Дипромисто" создана рабочая группа для разработки этого кодекса. "На конец текущего года будет документ (кодекс – ИФ). Следующий год пойдет на его согласование", - сказал А.Беркута.

Как сообщалось, Кабинет министров Украины постановлением № 536-р от 18 июля 2007 года утвердил концепцию Градостроительного кодекса. Согласно документу, целью создания кодекса является систематизация норм градостроительного законодательства, усовершенствование правового обеспечения градостроительной деятельности, регулирование ряда вопросов, в частности, полномочий органов исполнительной власти и местного самоуправления, принципов планирования развития и застройки территорий, содержания градостроительной документации и пр.

Кроме того, кодекс будет способствовать прозрачности принятия решений по вопросам градостроения органами исполнительной власти и органов местного самоуправления и созданию условий для эффективного международного сотрудничества в сфере градостроения.

info-build.com.ua

 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: