Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com
Системы воздушного отопления
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin

Компании «Оптим» — 10 лет Версия для печати Отправить на e-mail
11.05.2005

    Основанное в 1995 г. частное торгово-промышленное предприятие «ОПТИМ» стояло у истоков возникновения климатического бизнеса в Украине и в условиях современных рыночных отношений имеет репутацию стабильной и профессиональной компании, является одним из крупнейших предприятий в данной области. Компания предлагает лучшие мировые технологии и оборудование торговых марок Panasonic, Mitsubishi Electric, LG, Sanyo, Systemair, Danvent, Pirox и предоставляет полный комплекс услуг по поставке оборудования, технической поддержке и сервисному обслуживанию. За 10 лет компания поставляла оборудование тысячам государственных, коммерческих организаций и структур, корпоративным и частным клиентам, среди которых:


    Верховная Рада Украины, Государственная налоговая администрация Украины, Министерство агропромышленного комплекса Украины, Министерство юстиции, Министерство внутренних дел, Министерство топлива и энергетики Украины;
Посольства: Канады, Нидерландов, Индонезии, Казахстана, Узбекистана.
ДМА «Борисполь», ДП «Украeрорух», корпорация «Интерагро», АТЗТ «Киевбудинвест», ВАТ «Укртелеком», компания «Филипп Моррис», компания Nemiroff, ВАТ «Кронос», представительство Европейского банка реконструкции и развития.
    Имея в своем штате высокопрофессиональных сотрудников, многие из которых прошли обучение и стажировку на заводах-изготовителях, компания «ОПТИМ» обеспечивает выполнение любых проектных работ по вентиляции и кондиционированию.

Последнее обновление ( 19.09.2006 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: