Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com
Системы воздушного отопления
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin

В России открылась первая Техническая Академия Версия для печати Отправить на e-mail
20.07.2007
Компания ARISTON – ведущий мировой производитель водонагревательного и отопительного оборудования – открыла Техническую Академию для повышения квалификации специалистов отрасли. Это первый в России проект по обучению и оказанию информационно-технической поддержки сотрудникам компаний, работающих в сфере отопительной и водонагревательной техники.

Слушателями Технической Академии станут специалисты коммерческих партнеров, монтажных, проектных, строительных и сервисных организаций. Обучение будет проводиться на территории всей России и Белоруссии. Образовательная программа Технической Академии включает теоретические и практические семинары по отопительной и водонагревательной технике. После курса лекций планируется проведение мастер-классов по монтажу и пуско-наладке оборудования. По окончании программы специалисты сдадут экзамен и получат фирменный сертификат.

В рамках работы Технической Академии осуществляются шеф-монтаж, консультации по установке и эксплуатации оборудования (по телефону, электронной почте, а также с выездом на объект). Кроме того, Академия готовит всю техническую документацию для своих партнеров.

В преподавательский состав Технической Академии входят сотрудники компании ARISTON. «Каждый преподаватель – уникален и является высококвалифицированным специалистом. Они работают как в Москве, так и в регионах. Это позволяет обобщать опыт работы в разных уголках России и формировать общую базу профессиональных знаний в данной сфере», - прокомментировал Александр Мартюшов, директор по сервису компании ARISTON.

В ближайшее время планируется сотрудничество Технической Академии с государственными образовательными учреждениями. «Мы готовы оборудовать обучающие классы в некоторых Высших Учебных Заведениях. Это позволит студентам, планирующим в дальнейшем работать в данной области, на практике познакомиться с современным отопительным и водонагревательным оборудованием, его возможностями, устройством, правилами монтажа и эксплуатации», - отмечает Алексей Слепнёв, руководитель Технической Академии.

http://www.nestor.minsk.by/sn/press/2007/07/1803.
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: