Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры Daikin
Top100+ :: Teplo.com
c-o-k.ru
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Системы воздушного отопления
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Aqua-Term 2013

«Украинский рынок кондиционирования: тенденции, прогноз-2005» Версия для печати Отправить на e-mail
11.05.2005

    12 апреля в конференц-зале гостиницы «Русь» состоялся пресс-брифинг «Украинский рынок кондиционирования: тенденции, прогноз-2005». На мероприятии, организатором которого выступила компания «Ликонд» и проводимом совместно с центром PR консалтинга Publicity Creating, присутствовало более 35 представителей деловых, специализированных и общепопулярных изданий. С докладом, в котором рассматривалась ситуация на мировом и украинском рынках кондиционирования, а также прогноз развития рынка на 2005 год, выступил Владимир Степура, директор компании «Ликонд».


 

    Игорь Шорохов, начальник отдела региональных продаж компании, ознакомил гостей с основными тенденциями технического обновления кондиционерного оборудования разных производителей.
 В завершение мероприятия компания «Ликонд» анонсировала продолжение всеукраинского конкурса «Свежая мысль-2005» на лучшую статью по теме «Кондиционирование, создание климата», который проводится при поддержке европейской штаб-квартиры Daikin Europe N.V. Условия конкурса практически аналогичны условиям прошлогоднего конкурса «Свежая мысль-2004», в котором приняли участие более 50 работ. Призовой фонд конкурса в этом году состоит из поездки в Бельгию на завод Daikin, кондиционера и воздухоочистителя производства Daikin. Подробную информацию об условиях конкурса и крайних сроках подачи статейного материала вы найдете на официальном сайте компании

 

www.leacond.com.ua.

Последнее обновление ( 19.09.2006 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: