Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com
Системы воздушного отопления
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin

Расширение модельного ряда чиллеров Daikin в 2007 году Версия для печати Отправить на e-mail
16.06.2007

В 2007 году компания Daikin Europe N.V. значительно расширила модельный ряд одновинтовых чиллеров воздушного и водяного охлаждения класса «А», предназначенных для решения задач по холодоснабжению объектов промышленного назначения и технологических процессов. Представленные модели имеют самую широкую сферу применения, высокую степень гибкости, энергоэффективност ь и обладают низким уровнем рабочего шума.

Модели со «Сверхнизким уровнем шума», предназначенные для работы в условиях высоких температур наружного воздуха (вплоть до + 48 0 C ), разрешили многие проблемы кондиционирования в странах Ближнего Востока и Африки, на территории которых активно развивает свою деятельность компания Daikin Europe .

В обновленных сериях чиллеров представлены модели как со стандартным показателем коэффициента энергоэффективности, так и с повышенным EER .

Расширенный модельный ряд включает в себя:

  • чиллеры воздушного охлаждения, работающие на хладагенте R -134 a , имеют диапазон холодопроизводительности от 184 кВт до 1920 кВт;
  • чиллеры воздушного охлаждения, работающие на хладагенте R - 407 C , имеют холодопроизводительность от 854 кВт до 1729 кВт;
  • чиллеры водяного охлаждения, работающие на хладагенте R -134 a , имеют диапазон мощностей от 165 кВт до 1893 кВт.

Чиллеры водяного охлаждения с теплообменником испарителя «затопленного типа» наиболее подходят для оснащения таких объектов, как: телекоммуникационные объекты, ИТ-центры обмена данными, крупные отели, головные офисы крупных компаний, развлекательные центры и объекты с 24-х часовым режимом работы.

Представленный модельный ряд – альтернативное решение как для рынков, особо чувствительных к цене, так и для малобюджетных применений.

Последнее обновление ( 16.06.2007 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: