Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Системы воздушного отопления
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры Daikin
c-o-k.ru
Top100+ :: Teplo.com
Aqua-Term 2013
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.

Глава Минрегионстроя инициирует создание спецгруппы по проблемам строительства объектов к Евро-2012 Версия для печати Отправить на e-mail
06.05.2007

В Министерстве регионального развития и строительства Украины создадут специальную группу, которая будет заниматься проблемами строительства объектов к чемпионату Европы по футболу 2012 года.

"Я планирую создать единую группу в министерстве, которая будет заниматься всеми проблемами строительства к этому мероприятию (Евро-2012 – ИФ). Вы хорошо понимаете, что если это не единая система, то возникают разные неприятности. В министерстве будет создана такая группа, которая только этим и будет заниматься", - сказал министр регионального развития и строительства Владимир Яцуба на пресс-конференции в Киеве в среду.

По его словам, в настоящее время в его министерстве "идет нормальный процесс создания". "В сфере деятельности министерства - вопросы развития и предложения по усовершенствованию программы регионального развития и улучшения процедур в строительстве", - отметил он.

В.Яцуба отметил, что уже решен вопрос о количественном составе министерства. По его словам, в нем работают 304 человека. Он также отметил, что первая коллегия министерства будет посвящена вопросу ситуации в Софии Киевской.


Министр также сообщил, что на заседании правительства в среду был рассмотрен вопрос о внесении в сферу управления министерства предприятий, учреждений и организаций. Согласно решению правительства, в сферу управления министерства отнесены 53 предприятия. "Это институты проектные, это заповедники, это разные предприятия, которые помогают строительству", - отметил министр.
www.stroyrec.com.ua

 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: