Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры Daikin
c-o-k.ru
Aqua-Term 2013
Системы воздушного отопления
Top100+ :: Teplo.com

Глава Минрегионстроя инициирует создание спецгруппы по проблемам строительства объектов к Евро-2012 Версия для печати Отправить на e-mail
06.05.2007

В Министерстве регионального развития и строительства Украины создадут специальную группу, которая будет заниматься проблемами строительства объектов к чемпионату Европы по футболу 2012 года.

"Я планирую создать единую группу в министерстве, которая будет заниматься всеми проблемами строительства к этому мероприятию (Евро-2012 – ИФ). Вы хорошо понимаете, что если это не единая система, то возникают разные неприятности. В министерстве будет создана такая группа, которая только этим и будет заниматься", - сказал министр регионального развития и строительства Владимир Яцуба на пресс-конференции в Киеве в среду.

По его словам, в настоящее время в его министерстве "идет нормальный процесс создания". "В сфере деятельности министерства - вопросы развития и предложения по усовершенствованию программы регионального развития и улучшения процедур в строительстве", - отметил он.

В.Яцуба отметил, что уже решен вопрос о количественном составе министерства. По его словам, в нем работают 304 человека. Он также отметил, что первая коллегия министерства будет посвящена вопросу ситуации в Софии Киевской.


Министр также сообщил, что на заседании правительства в среду был рассмотрен вопрос о внесении в сферу управления министерства предприятий, учреждений и организаций. Согласно решению правительства, в сферу управления министерства отнесены 53 предприятия. "Это институты проектные, это заповедники, это разные предприятия, которые помогают строительству", - отметил министр.
www.stroyrec.com.ua

 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: