Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com
Системы воздушного отопления
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin

Всемирный тур семинаров по открытым системам управления и автоматизации на базе LonWorks Версия для печати Отправить на e-mail
15.04.2007

Начиная с февраля по ноябрь 2007 в Америке, Западной и Восточной Европе, а также в Азии состоится серия бесплатных семинаров LONMARK Sessions 2007.

Семинары пройдут в 57 городах мира, в частности в таких европейских городах, как Копенгаген, затем Талин, Рига, Будапешт, Прага, Любляна, Милан, Женева, Цюрих, Амстердам, Лондон, Манчестер, Краков, Москва, Киев, Париж, Франкфурт-на-Майне и Барселона. Организаторами этого роадшоу являются TEMA Technologie Marketing AG и LONMARK International. Дополнительную информацию, включая даты проведения мероприятий, можно получить на сайте LONMARK Sessions по адресу: www.lonmarksessions.com.
Учитывая успех организованного в 2005 году роадшоу Building Open Systems 2005, в котором приняли участие более 4000 участников, было решено провести тур семинаров LONMARK Sessions в этом году в 57 городах Америки, Западной и Восточной Европы, а также Азии. Это мероприятие является частью всемирной программы обучения LONMARK Sessions, целью которой является поддержка предприятий, предлагающих свои услуги в области систем управления и автоматизации, при переходе от проприетарных систем к открытым интегрированным системам. Основными темами семинаров являются:
• Энергосбережение;
• Повышение эффективности благодаря системной интеграции;
• Сокращение расходов на тех. обслуживание, эксплуатацию и обучение;
• Адаптация к IT-инфраструктуре;
• Успешные проекты, тенденции рынка и многое другое.
 На семинарах речь будет идти о применении и возможностях открытых систем LONMARK , а также о значении сертификации LONMARK.
 Семинары должны оказать поддержку специалистам для успешного перехода к действительно открытым совместимым системам управления, и сориентированы в основном на владельцев и менеджеров зданий, архитекторов, а также инженеров, системных интеграторов и проектировщиков.
 Участие в семинарах бесплатное. Участникам предоставляется возможность присутствовать при оnline-демонстрации полностью интегрированной системы управления зданием с сертифицированными LONMARK приборами в режиме реального времени.
 Кроме того, участники получат возможность пройти квалификационный тест на специалиста с сертификатом LONMARK непосредственно на месте проведения семинара. Этот тест задаёт сегодня квалификационный стандарт для инженеров и интеграторов, работающих с открытыми системами управления.

Источник: www.lonmark.org

 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: