Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Кондиционеры Daikin
c-o-k.ru
Aqua-Term 2013
Системы воздушного отопления
Top100+ :: Teplo.com

Всемирный тур семинаров по открытым системам управления и автоматизации на базе LonWorks Версия для печати Отправить на e-mail
15.04.2007

Начиная с февраля по ноябрь 2007 в Америке, Западной и Восточной Европе, а также в Азии состоится серия бесплатных семинаров LONMARK Sessions 2007.

Семинары пройдут в 57 городах мира, в частности в таких европейских городах, как Копенгаген, затем Талин, Рига, Будапешт, Прага, Любляна, Милан, Женева, Цюрих, Амстердам, Лондон, Манчестер, Краков, Москва, Киев, Париж, Франкфурт-на-Майне и Барселона. Организаторами этого роадшоу являются TEMA Technologie Marketing AG и LONMARK International. Дополнительную информацию, включая даты проведения мероприятий, можно получить на сайте LONMARK Sessions по адресу: www.lonmarksessions.com.
Учитывая успех организованного в 2005 году роадшоу Building Open Systems 2005, в котором приняли участие более 4000 участников, было решено провести тур семинаров LONMARK Sessions в этом году в 57 городах Америки, Западной и Восточной Европы, а также Азии. Это мероприятие является частью всемирной программы обучения LONMARK Sessions, целью которой является поддержка предприятий, предлагающих свои услуги в области систем управления и автоматизации, при переходе от проприетарных систем к открытым интегрированным системам. Основными темами семинаров являются:
• Энергосбережение;
• Повышение эффективности благодаря системной интеграции;
• Сокращение расходов на тех. обслуживание, эксплуатацию и обучение;
• Адаптация к IT-инфраструктуре;
• Успешные проекты, тенденции рынка и многое другое.
 На семинарах речь будет идти о применении и возможностях открытых систем LONMARK , а также о значении сертификации LONMARK.
 Семинары должны оказать поддержку специалистам для успешного перехода к действительно открытым совместимым системам управления, и сориентированы в основном на владельцев и менеджеров зданий, архитекторов, а также инженеров, системных интеграторов и проектировщиков.
 Участие в семинарах бесплатное. Участникам предоставляется возможность присутствовать при оnline-демонстрации полностью интегрированной системы управления зданием с сертифицированными LONMARK приборами в режиме реального времени.
 Кроме того, участники получат возможность пройти квалификационный тест на специалиста с сертификатом LONMARK непосредственно на месте проведения семинара. Этот тест задаёт сегодня квалификационный стандарт для инженеров и интеграторов, работающих с открытыми системами управления.

Источник: www.lonmark.org

 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: