Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin
Top100+ :: Teplo.com
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Системы воздушного отопления
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Aqua-Term 2013

Высокопроизводительный руфтоп от Daikin Версия для печати Отправить на e-mail
12.02.2007
Компания Daikin Europe N . V представила рынку новую полупромышленную, высокопроизводительную, энергоэффективную систему кондиционирования воздуха крышного типа серии UAT (Y)Р, с низким уровнем потребления энергии на хладагенте R - 407 C, предназначенную для применения в супермаркетах, складских помещениях, фабриках, вестибюлях отелей, кинотеатрах, ресторанах, и т.п.

Серия UAT (Y)Р доступна в формате теплового насоса (10 моделей в диапазоне 16,7…109,6 кВ) и только охлаждения (также 10 моделей в диапазоне 17,3…121,6 кВ). Диапазон рабочих температур кондиционеров: 20°С…46°С в режиме охлаждения, и -15°С…20°С в режиме нагрева.

Серия UAT (Y)Р разработана на базе сверх высокоэффективного спирального компрессора, оптимизированных теплообменников и высокопроизводительного ременного вентилятора, регулирующего объем воздуха и статическое давление согласно требованиям.

Благодаря простой, моноблочной концепции системы, процесс установки максимально оперативен и удобен. Также отпадает необходимость в дополнительном монтаже трубопровода на объекте, поскольку внутренний и наружный блоки предварительно соединены. Простым изменением положения блока вентилятора, система может быть реконфигурирована в процессе установки, изменяя, таким образом, направление движения приточного и нагнетаемого воздуха с горизонтального (стандартного) на вертикальное. Плоский дизайн верхней панели корпуса предполагает эффективное использование складских и контейнерных помещений.

Все режимы системы поддерживаются электронным контроллером SLM и последовательным LCD . Контроллер SLM обеспечивает таймер 15-часовой задержки, установку температуры в диапазоне 16°С…30°С, выбор скорости вентилятора, а также режим покачивания жалюзей и ночной режим. Контроллер LCD содержит 7-дневный программируемый таймер, индикацию работы или ошибочного состояния работы компрессора, энергосберегающий режим, блокировку клавиатуры и дополнительный электронагреватель.

Система кондиционирования воздуха серии UAT ( Y )Р оснащена панелями из звукоизоляционного материала и корпусом, устойчивым к погодным воздействиям. Все компоненты специально обработаны с целью предотвращения ухудшения качества в неблагоприятных атмосферных условиях.

Источник: Ликонд
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: