Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Кондиционеры Daikin
c-o-k.ru
Aqua-Term 2013
Системы воздушного отопления
Top100+ :: Teplo.com

Вопрос создания международного транзитного грузо-пассажирского аэропорта в городе Узин Версия для печати Отправить на e-mail
27.12.2006
Президент Украины Виктор Ющенко и председатель Киевской областной государственной администрации Вера Ульянченко обсудили вопрос создания международного транзитного грузо-пассажирского аэропорта в городе Узин Белоцерковского района. Об этом сообщили в пресс-службе Президента.

Глава государства дал поручение совместно с Советом национальной безопасности Украины отработать состав рабочей группы, которая будет заниматься этим проектом. Также во время встречи губернатор Киевской области проинформировала главу государства об итогах социально-экономического развития Киевской области за 2006 год. Ульянченко сообщила, что выполнение сводного бюджета увеличилось на 51%, областного – на 60,5%, государственного – на 21,6%, передает «УНИАН».

Председатель областной государственной администрации доложила и о выполнении Указов Президента в гуманитарной сфере, которые, в первую очередь, касаются совершенствования медицинского обслуживания в Киевской области. По ее словам, во исполнение соответствующих Указов в области открыто свыше 60 фельдшерско-акушерских пунктов и практик семейной медицины. Также открыто четыре родильных отделения в больницах, роддом в Белой Церкви и дом семьи и ребенка в городе Ирпень. Кроме того, Ульянченко ознакомила Президента с основными проектами, реализация которых запланирована на 2007 год, в частности о строительстве дорог – большой кольцевой и дороги через Иванковский и Полесский районы до Беларуси с обустройством международного пропускного пункта пгт Вильча – Александровка. «Это проект, который имеет очень важное политическое и экономическое значение для Киевской области, поскольку он фактически дает новую жизнь двум районам, которые относятся к пораженным Чернобыльской катастрофой. Реализация проекта даст работу живущим там людям», – сказала Ульянченко.

В свою очередь Ющенко поручил председателю Киевской госадминистрации в конце января следующего года провести встречу с представителями всех заинтересованных министерств относительно презентации проектов строительства аэропорта и дорог. Президент Украины и председатель Киевской областной государственной администрации обсудили также кадровые вопросы, в частности, о назначении четырех председателей райгосадминистраций. Кроме того, поднимался вопрос бюджета на 2007 год по Киевской области «ForUm»

www.info-build.com.ua
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: