Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
c-o-k.ru
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com
Системы воздушного отопления
Кондиционеры Daikin

С Новым годом! Версия для печати Отправить на e-mail
29.12.2006

Уважаемые читатели!

Приближается самый волшебный  праздник – Новый Год! В это сказочное время, нас всех переполняет  чувство ожиданий, ведь Новый Год, как и все новое, прекрасен своим «началом». Однако, Новый Год - это не только волшебное время новых надежд, успехов и побед, но и время оглянуться назад, и спросить себя, а чего же мы достигли в уходящем году?

В этом году, нашему журналу исполнилось 3 года! За это время мы успели стать авторитетным специализированным изданием, завоевать любовь и поддержку широкой читательской аудитории. В этом есть и ваш весомый вклад.

В течении 3-х лет нашего развития Вы являлись нашими надежными партнерами и друзьями, количество которых с каждым годом увеличивается. Именно Вы являетесь катализатором наших идей и нашими вдохновителями.

Интересующее Вас, всегда интересно и нам, а потому является определяющим в выборе тематики статей и живого обсуждения на форуме журнала.

Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать Вам веры в себя и свои силы, а также больших свершений и удивительных открытий, радостных надежд и великих мечтаний!

Мы по-прежнему будем вашими верными помощниками и друзьями во всех Ваших начинаниях, принимая участие в обсуждениях волнующих проблем и обмене информацией.

С уверенностью в будущем смотрим мы на перспективу нашего совместного творчества и достижения новых высот в создании системы информационной поддержки развивающегося рынка.

Счастья, любви и добра!

Главный редактор,
Юлия Захаренко-Березянская

Последнее обновление ( 29.12.2006 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: