Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com
Системы воздушного отопления
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin

Daikin открывает новый торговый офис Версия для печати Отправить на e-mail
29.11.2006
На фоне постоянно растущего спроса на продукцию и услуги компании Daikin в Ирландии, компания Daikin Europe NV приняла решение открыть свое представительство в Ирландии. Это решение вступило в силу 01.07.2006, и позволило компании Daikin улучшить время реакции на запросы рынка, повысить уровень сервисного обслуживания и расширить границы деятельности по поддержке, как своих сегодняшних партнеров, так и партнеров, которые появятся у компании в будущем.

Кельтский тигр
На протяжении многих столетий Ирландия оставалась обычной аграрной страной, без какой-либо индустриальной базы. И, всего за несколько десятилетий, она превратилась в страну с высокотехнологической экономикой и получила новое название: Кельтский Тигр. В последние 10 лет, в своем промышленном развитии, Ирландия сфокусировалась на четырех направлениях: на информационных и коммуникационных технологиях, фармацевтике, индустрии международных финансовых услуг, и совсем недавно, на международной индустрии услуг, связанной с обслуживанием и поддержкой покупателей.

В Ирландии расположено множество, известных во всем мире, заводов таких как, ведущий производитель микропроцессоров – копания Intel, ведущие производители компьютеров Dell, IBM, Hewlett - Packard, и самый известный разработчик ПО в мире – компания Microsoft.

Бум на строительном рынке

На сегодняшний день, Ирландия переживает строительный бум и постоянно растущий спрос на кондиционерную продукцию и услуги компании Daikin . Особую популярность в крупных проектах приобретают системы VRV, как эффективная, простая в обслуживании, альтернатива традиционным технологиям кондиционирования воздуха. Компания Daikin не сомневается, что этот рынок будет стремительно расти и далее.

Более того, ожидается, что значительный рост числа строящихся отелей, офисов, магазинов и других сооружений в больших городах, а также реализация проектов городского строительства, повысит спрос на кондиционеры коммерческой серии - одну из сильных сторон компании Daikin. Компания Daikin верит, что значительные темпы роста ирландского рынка кондиционеров воздуха сохранятся в течение ближайших нескольких лет.

Полный спектр услуг

Новый ирландский торговый офис будет оказывать всестороннюю поддержку существующей дилерской сети и её дальнейшему расширению. Будет поддерживаться весь модельный ряд оборудования Daikin . Сюда входят новые разработки, уникальные на этом рынке, которые позволят укрепить позиции партнеров Daikin и предложат уникальные возможности для потенциальных новых партнеров. Сначала, ирландский торговый офис сосредоточит свое внимание на предоставлении информации широким массам (продукт и рынок), консультации, и технической поддержке и тренингах.

Источник: Ликонд
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: