Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com
Системы воздушного отопления
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin

Внимание! Опрос! Версия для печати Отправить на e-mail
03.11.2006
С приближением зимних холодов все более актуальной становится тема отопления. Отопительный сегмент рынка Украины один из наиболее динамично развивающихся. На сегодняшний день в нем существуют, успешно развиваються и конкурируют достаточно большое количество компаний, представляющих потребителю оборудование как зарубежных, так и отечественных производителей.
В предлагаемом вниманию читателя голосовании предпринята попытка определить, какая же из торговых марок, ныне присутствующих на нашем рынке и предлагающая настенные отопительные котлы, могла бы считаться наиболее известной, востребованной или «раскрученной», если хотите.

Для того, чтоб помочь нам провести это небольшое исследование вам достаточно проголосовать в опросе на главной странице сайта.

Ваш голос будет учитываться в составлении нашего рейтинга, который будет опубликован ближе к концу года. Принявшие наиболее активное участие будут поощрены подарками от редакции журнала «С. О. К.». Для более развернутых ответов, мнений и предложений вы можете написать нам на электронный адрес. В строке темы укзывайте «Рейтинг».
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: