Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Кондиционеры Daikin
c-o-k.ru
Aqua-Term 2013
Системы воздушного отопления
Top100+ :: Teplo.com

На модернизацию жилищно-коммунального хозяйства потратят 3 млрд.грн. Версия для печати Отправить на e-mail
31.10.2006
В 2007 году украинское правительство планирует увеличить бюджетные ассигнования на жилищно-коммунальное хозяйство до 3 млрд.грн. Об этом сегодня на расширенном заседании коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Украины сообщил Вице-премьер-министр, Министр строительства, архитектуры и ЖКХ Украины Владимир Рыбак.

Как передает корреспондент ЛTГАБ¬знесTнформ, В.Рыбак уточнил, что 1 млрд.грн. планируется направить на техническое переоснащение ЖКХ за счет субвенций на реализацию проектов, направленных на социально-экономическое развитие регионов. Кроме того, 200 млн.грн. будут выделены на модернизацию системы водоснабжения и водоотвода, 270 млн.грн. - на реализацию пилотных проектов по утеплению жилых домов и модернизацию систем теплообеспечения. Еще 300 млн.грн. пойдут на энергосберегающие меры, в частности, на закупку счетчиков воды и тепловой энергии, 250 млн.грн. - на ремонт и замену лифтов. Ремонт сетей и котельных потребует 1 млрд.грн.

В.Рыбак подчеркнул, что, таким образом, правительство планирует применить кардинальные меры для реформирования жилищно-коммунального хозяйства и создания надлежащих условий для проведения комплексной модернизации ЖКХ.

www.liga.net
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: