Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Системы воздушного отопления
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Aqua-Term 2013
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры Daikin
Top100+ :: Teplo.com
c-o-k.ru

Модернизационные радиаторы старые выбрасываем… новые устанавливаем Версия для печати Отправить на e-mail
05.09.2006
Уже пришло время долгожданной замены радиаторов. Комплексная модернизационная программа Vogel&Noot — это совершенный способ замены старых радиаторов на новые. Предлагаемые фирмой модернизационные радиаторы идеально подходят к стандартным трубопроводам (рис. 1).
Image
Благодаря этому, радиаторы можно поменять без ремонта и разбивания стен. Радиаторы идеально подходят к любому интерьеру. Они имеют более высокую теплоотдачу — экономия энергии до 15 %, намного быстрее реагируют, легче и точнее регулируются, чем старые ребристые. Возможность регулировки установок обеспечивает больший комфорт благодаря возможности снижения температуры в помещении. Для каждого помещения запроектирован соответствующий радиатор: от панельных радиаторов, включая декоративные до конвекторных.

С сентября этого года Vogel&Noot расширила предложение на украинском рынке и ввела в продажу новые серии панельных радиаторов VONOVA:
  • радиаторы модернизационные;
  • радиаторы вертикальные.

Общим для этих моделей является 6-летняя гарантия и высокая мощность радиатора.

Радиаторы модернизационные VONOVA, так же как и вертикальные VONOVA производятся из высококачественной холоднокатной стали (подобной той, из которой изготавливаются кузова автомобилей) согласно норме EN 442 и CE. Радиаторы также имеют допуски и сертификаты в Украине.

VONOVA модернизационный радиатор

Серия модернизационных радиаторов VONOVA помимо типичного монтажа имеет ряд других преимуществ. Предусмотрена замена старого чугунного радиатора на новый панельный без каких либо структурных изменений в помещении и системе подводных труб, благодаря расстоянию между патрубками подключения, которое соответствует межосевому расстоянию в чугунных радиаторах NA = 500 мм. И это безусловное преимущество радиаторов новой конструкции.

Радиаторы модернизационные мощнее старых ребристых в среднем на 30-45 %. Их можно заказывать в цветах производителя и встандартных цветах RAL.

Типоразмеры радиаторов и их мощности указаны на рис. 2 и в табл. 1.
Image
Image

VONOVA вертикальный радиатор

Плюсом этой серии является ее неприхотливость к определенному месту монтажа, легкость в чистке, широкая гамма цветов RAL и Санитарных.

Типоразмеры радиаторов и их мощности указаны на рис. 3 и в табл. 2.
Image
Image
Благодаря прогрессивной концепции продуктов наивысшая мощность достигается даже при наинизшей температуре работы, что обеспечивает хорошее самочувствие лиц находящихся в данном помещении и способствует экономии энергии.

Если вы проводите модернизацию, не делайте это наполовину! Воспользуйтесь возможностью не только повысить стоимость своей квартиры, но и улучшить ее эстетику, а экономия энергии благодаря новым радиаторам сбережет ваши деньги!

«Для монтажника нет ничего лучше. Просто отключить старый радиатор, подключить новый — и все готово».
Последнее обновление ( 26.10.2006 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: