Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Кондиционеры Daikin
c-o-k.ru
Aqua-Term 2013
Системы воздушного отопления
Top100+ :: Teplo.com

Модернизационные радиаторы старые выбрасываем… новые устанавливаем Версия для печати Отправить на e-mail
05.09.2006
Уже пришло время долгожданной замены радиаторов. Комплексная модернизационная программа Vogel&Noot — это совершенный способ замены старых радиаторов на новые. Предлагаемые фирмой модернизационные радиаторы идеально подходят к стандартным трубопроводам (рис. 1).
Image
Благодаря этому, радиаторы можно поменять без ремонта и разбивания стен. Радиаторы идеально подходят к любому интерьеру. Они имеют более высокую теплоотдачу — экономия энергии до 15 %, намного быстрее реагируют, легче и точнее регулируются, чем старые ребристые. Возможность регулировки установок обеспечивает больший комфорт благодаря возможности снижения температуры в помещении. Для каждого помещения запроектирован соответствующий радиатор: от панельных радиаторов, включая декоративные до конвекторных.

С сентября этого года Vogel&Noot расширила предложение на украинском рынке и ввела в продажу новые серии панельных радиаторов VONOVA:
  • радиаторы модернизационные;
  • радиаторы вертикальные.

Общим для этих моделей является 6-летняя гарантия и высокая мощность радиатора.

Радиаторы модернизационные VONOVA, так же как и вертикальные VONOVA производятся из высококачественной холоднокатной стали (подобной той, из которой изготавливаются кузова автомобилей) согласно норме EN 442 и CE. Радиаторы также имеют допуски и сертификаты в Украине.

VONOVA модернизационный радиатор

Серия модернизационных радиаторов VONOVA помимо типичного монтажа имеет ряд других преимуществ. Предусмотрена замена старого чугунного радиатора на новый панельный без каких либо структурных изменений в помещении и системе подводных труб, благодаря расстоянию между патрубками подключения, которое соответствует межосевому расстоянию в чугунных радиаторах NA = 500 мм. И это безусловное преимущество радиаторов новой конструкции.

Радиаторы модернизационные мощнее старых ребристых в среднем на 30-45 %. Их можно заказывать в цветах производителя и встандартных цветах RAL.

Типоразмеры радиаторов и их мощности указаны на рис. 2 и в табл. 1.
Image
Image

VONOVA вертикальный радиатор

Плюсом этой серии является ее неприхотливость к определенному месту монтажа, легкость в чистке, широкая гамма цветов RAL и Санитарных.

Типоразмеры радиаторов и их мощности указаны на рис. 3 и в табл. 2.
Image
Image
Благодаря прогрессивной концепции продуктов наивысшая мощность достигается даже при наинизшей температуре работы, что обеспечивает хорошее самочувствие лиц находящихся в данном помещении и способствует экономии энергии.

Если вы проводите модернизацию, не делайте это наполовину! Воспользуйтесь возможностью не только повысить стоимость своей квартиры, но и улучшить ее эстетику, а экономия энергии благодаря новым радиаторам сбережет ваши деньги!

«Для монтажника нет ничего лучше. Просто отключить старый радиатор, подключить новый — и все готово».
Последнее обновление ( 26.10.2006 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: