Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Aqua-Term 2013
Кондиционеры Daikin
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Системы воздушного отопления
c-o-k.ru
Top100+ :: Teplo.com

Минтопэнерго поручило "Нафтогазу Украины" отработать схему создания сезонного запаса нефтепродуктов Версия для печати Отправить на e-mail
31.08.2006
Министерство топлива и энергетики Украины поручило национальной акционерной компании (НАК) "Нафтогаз Украины" отработать схему создания сезонного запаса нефтепродуктов для проведения товарных интервенций в моменты резкого удорожания топлива на внутреннем рынке.

Соответствующее поручение глава Минтопэнерго Юрий Бойко дал председателю правления "Нафтогаза Украины" Владимиру Шелудченко во вторник по итогам состоявшегося в министерстве совещания, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе НАК.

Предложения компании будут рассмотрены Минтопэнерго и экспертами через две недели, уточнили агентству в пресс-службе министерства.

Минтопэнерго с помощью интервенций нефтепродуктов рассчитывает сглаживать скачки цен на внутреннем рынке моторного топлива.

Информированный источник также сообщил агентству, что схема создания сезонного запаса нефтепродуктов может выглядеть следующим образом: дочерние структуры "Нафтогаза Украины" приобретают нефть в период самых низких цен на сырье, перерабатывают ее на Кременчугском нефтеперерабатывающим заводе и передают на хранение нефтебазам.

Собеседник агентства отметил возможность использования для хранения готовых нефтепродуктов, из которых будет формировать сезонный запас, нефтебаз, находящихся в ведении Министерства обороны.

http://www.interfax.kiev.ua
Последнее обновление ( 19.09.2006 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: