Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Кондиционеры Daikin
c-o-k.ru
Aqua-Term 2013
Системы воздушного отопления
Top100+ :: Teplo.com

«ВЕЗА»: Открытие донецкого представительства Версия для печати Отправить на e-mail
05.04.2006
По случаю открытия представительства в г.Донецке 24 марта 2006 года компания «ВЕЗА» провела инженерно-технический семинар-презентацию «ВЕЗА-Украина: Донбасс».

Участники были приглашены в конференц-зал донецкого «Бизнес-центра», где и прошел семинар. Открытие ознаменовалось презентацией Донецкого офиса, который стал пятым в сети региональных представительств компании «ВЕЗА» в Украине. В продолжение семинара вниманию гостей был представлен обзор сертифицированного оборудования, выпускаемого под ТМ «ВЕЗА», в том числе и в Украине. В ходе выступления технического директора ООО «ВЕЗА» (г.Москва) г-на Андронова были освещены технические характеристики оборудования, были отмечены его принципиальные конструктивные преимущества, перечислены особенности проектирования систем вентиляции, кондиционирования, воздушного отопления и охлаждения с использованием оборудования ТМ «ВЕЗА». В своем докладе г-н Андронов также коснулся ближайших перспектив и планов развития, анонсировав вывод на рынок новых типорядов климатического оборудования.

С обзором проблем и способов решения противодымной защиты зданий с помощью портивопожарной серии ТМ «ВЕЗА» выступил заместитель директора ООО «ВЕЗА-Украина» г-н Пономаренко. Он осветил требования норм, регулирующих вопросы пожарной безопасности современных систем вентиляции и климатизации. В заключение своих выступлений г-н Андронов и г-н Пономаренко ответили на вопросы участников семинара, на чем официальная часть мероприятия была закончена.

По завершении основной презентационной части семинара гости смогли переместиться в удобный зал, где их ждал фуршет. Приятной кульминацией вечера стал розыгрыш призов: марочных французских вин и DVD-плеера


Последнее обновление ( 19.09.2006 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: